Гость
Статьи
Мои желания сбываются …

Мои желания сбываются у других

Практически все мои желания сбываются у других. Я этим ни с кем не делюсь, вообще ни кому не говорю. Почти каждый раз, когда я мечтаю о чём-либо, это сбывается у моей ближней подруги. Сама подруга отрицает что вообще думала о таком, хотя я и сама знаю что она о таком и мечтать не может. Это начало происходить лет с 13-14. Не знаю что делать если честно, каждый раз одно и то же. Я всегда пытаюсь не зацикливаться на чём-то, поэтому и постоянных мыслей об этой мечте нет. Вот захочу что-то, начинаю делать первые шаги к этому, и вот - это случается у подруги без всяких усилий. Может кто сталкивался с таким? Можете что-то посоветовать?

Лина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Например, что у них сбывается?

Гость
#2

У меня так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Может у впа слишком обобщённые желания?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: