Гость
Статьи
Эмоциональность

Эмоциональность

Здравствуйте,девчата!Пишу сюда потому что не знаю что со мной происходит.
С детства очень эмоциональная,всего добивалась криками,била мальчиков(да и девочек тоже пару раз) была крайне активная,в начальной школе меня не выдерживали,буквально каждый день звонили родителям.Сейчас мне 17,появился молодой человек,я уже более женственная,умею вести себя.Моя проблема в том,что эти адские эмоции никуда не делись,чтобы было понятнее я объясню на примерах:Из-за простой,пустяковой ссоры я могу плакать по несколько часов,нагоняя на себя все проклятия мира и убеждая себя что я худшее в этом мире,через пару минут уже петь песни и думать что я лучше всех.Если во время разговора с человеком речь заходит о том,что меня волнует (даже немного) могу заплакать,повысить голос или послать.Это меня стало особо тревожить потому что в последнее время я понимаю что могу высказывать все что думаю учителям..и делаю это (мне очень стыдно,и еще более стыдно становится когда они не реагируют на такое грубое обращение).Если я упускаю событие на которе хотела бы пойти-все.Я поняла очень важную вещь,когда у меня умероа бабушка я чувствовала именно то что и во время всех моих срывов.Я катаюсь по полу в слезах и задыхаясь от любого неприятного случая.Также хочу заметить,что от некоторых серьезных событий я не чувствую того что должна,если родной человек попал в больницу я буду копить себя за то что не сочувствую,жалею.Сегодня осознала что это уже выходит за рамки и я думаю это болезнь,ведь испытывать такое количество эмокий,а после тахикардию,тревогу и полную апатию это ненормально.Подскажите,чем я болею? #психология #нуженсовет

Опрос
знакомы с этим
:(
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болобольством

Гость
#2

Вполне возможно, что у вас повышенная тревожность на фоне стресса. Вы всё копите в себе, а ваш яркий темперамент так не может, вот и выливается всё за раз как вулканом. Может вас кто-то триггерит? Родственик? Парень? Может ну их всех и поживите наедине с собой гнкоторое время

б-ка
#4

Проблема не редкая. Помочь может врач невролог, а потом придётся поработать и с психологом, скорее всего. Только невролога ищи грамотного и неравнодушного, это не 15 минут в районной поликлинике.

Гость
#5

Любо обычная эмоциональная несдержанность, потому что никогда не получали серьезных последствий за свое поведение, либо психическое расстройство. На вашем месте сходила бы к специалисту, так как исключать реальное заболевание не стала бы.

Гость
#6

к психиатру надоть. Не психологу. а именно психиатру. Может биполярка какая или шизофрения

Гость
#7

скорее всего лабильная акцентуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Похоже на пограничное расстройство личности. В любом случае, надо обратиться к специалистам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: