Гость
Статьи
Ощущаю пустоту внутри

Ощущаю пустоту внутри

Ощущаю жуткую пустоту внутри себя, уже несколько месяцев и становится хуже и хуже. Попробовала разбираться с психологией, стараюсь поговорить с друзьями по чаще но ничего не получается все еще в груди какая то огромная дыра. Помогите пожалуйста что мне делать? #душа #одиночество #страх #пустотавнутри

Rachel
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте погрузится с головой в хобби. Именно в хобби, а не работу. Читайте книги, играйте в игры, вяжите(это чисто как примеры хобби)

Гость
#2

Изучите йогу , не только физические упражнения , а в целом

Гость
#3

Мне тоже очень йога помогла наполниться

Гость
#4

знаете что, идите к врачу. для начала сдайте анализы — может это проблемы с физическим здоровьем, а при исключении такого идите к психотерапевту. если это долго продолжается, то у вас уже сил не остается на самостоятельное решение проблем и недостаточно уйти в какое-то хобби и считаться где-то при деле. не запускайте психологическое здоровье. молодец, что признались в этом самой себе. путь к исправлению ошибок начат. сил вам.

Гость
#5

Тискать,жмакать,нямкать,чмокать,вокать ..заведите кота вы уже ..или мышку ...все сдохнем...устали вы..нужен отдых, йега..чем то себя развеселите, чем то новеньким ..во..-Боже какоооой пустяк, сделать хоть раз что нибудь не так...)))..недавно видела неприятный инцидент ..престарелый отец(так он назвался) пожелал жить с сыном и его семьёй..а мамаша..(так он ее назвал)..стала невестке при всех говорить .какой он пьяница и лентяй...мы не выдержали...ушли...там просто мальчик блювал у апельсинов....(на ноги любовницы сына)..)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

👋 Привет! Меня зовут Екатерина. И недавно я стала партнером южно-корейской компании Atomy!
Эта компания поразила меня качеством своей продукции и простотой построения бизнеса!
В компании есть такие линейки продукции как:
уходовая косметика для лица
декоративная косметика
бады для здоровья
всё для вашего дома
еда

В компании Атоми идеальное соотношение цены и качества. За такую не большую цену, качество просто бомба! Попробуте хотя бы чудесные антибактериальные зубные щётки от Atomy с ионами золота всего за 125р. Уверяю вас, за такие деньги вы не купите нигде щётку такого качества!
В Атоми можно зарабатывать не продавая!
Нужно лишь:
пользоваться самим
рассказывать другим о продукции, и о возможности зарабатывать.
За каждого человека, который по Вашей рекомендации зарегистрируется в Атоми и сделает заказ, компания заплатит Вам деньги . И будет платить каждый раз, когда тот будет делать заказ.
Компания Атоми даёт возможность потребителям зарабатывать на своих покупках.
Но мы не продаём, продажами и доставкой занимается компания. Нам после регистрации предоставляется доступ к интернет-магазину и возможность строить сеть.
Сейчас мне в команду нужны надёжные люди для расширения партнерской и клиентской сети. Работать можно не выходя из дома через компьютер или телефон.
Я прелагаю Вам изменить свою жизнь к лучшему !!
Пиши ватсапп 89156179764

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: