Гость
Статьи
Знаю лучшую медитацию …

Знаю лучшую медитацию на деньги

И готова с вами поделиться! Это "Активация денежного древа жизни" автор Брайан де Флорес. Эту медитацию я выделила среди других ещё лет 10 назад. Почувствовала, что после неё происходят приятные события. Естественно, слушала не один раз. Потом как-то забылось. А теперь я вернулась к ней с совершенно новым восприятием, и слова этой медитации для меня полны смысла и правды. Это произошло после прочтения книги Юлии Альт"Мироздание", в которой рассказано, что можно выбирать своё высшее измерение, что высшее прошлое тоже вариативно. Как же мне зашла эта медитация! Чувствую её на физическом уровне, слушаю перед сном. Спустя месяц после прослушивания: 1. Повысили зарплату на 25 процентов. 2. Начали названивать из другой компании, куда я периодически, но безответно направляла резюме. Но мне это уже не нужно, так как и на моей работе хорошо прибавили. 3. Неожиданно пришло наследство. 4. У мужа появился новый перспективный источник дохода.
Медитация универсальна. Слушая её, можно представлять не только деньги, но и другие свои желания. С днём влюблённых и будьте счастливы!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая медитация на деньги - это пойти работать.

Гость
#2

За все в жизни придется платить.

Cвета
#3

Какое примитивное мракобесие.
Это я о вас, автор...

Гость
#4

Не верю во всю эту чепуху.

Сказка
#5

Мне очень нравится фраза: По вере вашей да будет вам!
Если вы верите, что события связаны с медитацией, значит для вас лично так оно и есть

Гость
#6

Ухты,спасибки

Гость
#7
Сказка

Мне очень нравится фраза: По вере вашей да будет вам!
Если вы верите, что события связаны с медитацией, значит для вас лично так оно и есть

Согласна. Я тоже обожаю эту фразу. А медитация, как ни крути, помогает верить. И знания помогают верить. Конечно, можно и без неё, но с ней легче.

Сказка
#8
Гость

Согласна. Я тоже обожаю эту фразу. А медитация, как ни крути, помогает верить. И знания помогают верить. Конечно, можно и без неё, но с ней легче.

Вообще медитация- это же по сути самовнушение, перешивка нейронных связей. Поэтому конечно есть люди, кто подвержен этому. Особенно если подойти к вопросу серьезно и с регулярностью

Гость
#10
Сказка

Вообще медитация- это же по сути самовнушение, перешивка нейронных связей. Поэтому конечно есть люди, кто подвержен этому. Особенно если подойти к вопросу серьезно и с регулярностью

Я переслушала много разных медитаций. Одну особенно обожала слушать, и мне казалось, что она лучшая, но нет, эффект был нулевой. А эта очень сильная по энергетике, без лишней болтовни и по существу.

Высокопревосходительство
#11

Я вот тоже сейчас медитирую... правда на унитазе
Потому что как гласит народная мудрость" г@вно- к деньгам"

Гость
#12

Надо попробовать

Гость
#13

В стране инфляции и многим повысили зарплаты и пенсии без всяких медитаций,а наследство рано или поздно ко всем приходит у кого престарелые родственники с квартирами.

Гость
#14

Т. Е благодаря данной медитации умер ваш родственник, чему вы сильно рады ведь у вас же наследство?

Гость
#15
Гость

Надо попробовать

Вы реально думаете что у вас от Медитаций внезапно обнаружится тётушка миллионерша и тут же умрёт, оставив вам все свое состояние?))))

Гость
#16

Елена Блиновская из СИЗО на вумане пишет темы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Может и медитация Вам помогла,но могло быть и такое,что начался везучий этап работы энергетики вашего изголовья.Если что,то пишите на ящик,так как по второму разу в тему не захожу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: