Гость
Статьи
Диагноз психиатра

Диагноз психиатра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу
Я соврала врачу психиатру , меня положили в больницу и поставили диагноз (F), также состою на учете... Сейчас хочу,чтобы меня сняли с учета. Что нужно для этого сделать и как скоро это возможно?
Заранее спасибо

Iana
18 ответов
Последний — Перейти
Добрая
#1

Теперь докажите врачу обратное

Гость
#2

Зря. Это нужно мужчинам, чтобы косить от армии, тебе зачем это нужно было? Нет, не снимут. Кому-то твою хату захочется... а ты в дурке была, Не дай Бог конечно

вишнёвая стейки
#3

А это что означает? Fake? Ну тогда он знает, что ты здорова.

Гость
#4
Добрая

Теперь докажите врачу обратное

Никак. За отрицание диагноза, то есть статья и уголовная. Поэтому сейчас буду качать адвоката, чтобы врач не съехал. А дурка хуже тюрьмы, могут заколоть в овоща и держать долго. Не хочу девочку пугать. Просто зря ...

Гость
#5

Ладно совет по теме. Типа был тяжелый период, бросил парень, депрессия, бла бла бла ... Просто там не появляйся, но ты в базе.. увы

#6

Диагноз F? А цифры после F ?

Гость
#7

"диагноз (F)" - Фантомас что-ли?

Гость
#8

А что после F? Почитаем, ответим.

#9
Lisa

Диагноз F? А цифры после F ?

Автор нам тоже врет и недоговаривает )

Гость
#10

тебя положили потому что ты психбольная а не потому что ты симулировала

Гость
#11

Не могли вам поставить диагноз из-за вранья. За вами в стационаре наблюдали и какие-то отклонения обнаружили. И отклонения эти, видимо, достаточно серьезные, чтобы вас поставить на учёт.

Гость
#12

А зачем психически нездоровому человеку сниматься с учета? Не понимаю. Его приглючило, что диагноз ложный? Так это глюки при шизе.

Гость
#13
Гость

Не могли вам поставить диагноз из-за вранья. За вами в стационаре наблюдали и какие-то отклонения обнаружили. И отклонения эти, видимо, достаточно серьезные, чтобы вас поставить на учёт.

Могли. И теперь будет. Девуля переиграла, видимо или реально *** , ну или хотела показаться сложной творческой личностью. Доигралась

Гость
#14

Это даже для откоса от армии, то сомнительная тема, а с бабами там не церемонятся, врачи конченные наглухо, мед персонал обычно гуд. Кто косил, тот поймет.

Гость
#15

У классификатора F с разными цифрами огромное количество совершенно разных заболеваний. Если вам поставили, к примеру, шизофрению, или расстройство личности, диагноз не снимут никогда. Его не ставят просто так с потолка и только на основании слов пациента. Я знаю случаи, когда люди, чтобы откосить от армии, в молодости симулировали F60.1, а потом через годы не могли получить справку от психиатра для сдачи на водительское удостоверение. Чтобы снять диагноз, им надо было писать заявление на имя главврача, ложиться в больницу на обследование на две недели, потом врачебная комиссия и ее заключение. По факту, снять диагноз мало кому удается.

Гость
#16
Гость

У классификатора F с разными цифрами огромное количество совершенно разных заболеваний. Если вам поставили, к примеру, шизофрению, или расстройство личности, диагноз не снимут никогда. Его не ставят просто так с потолка и только на основании слов пациента. Я знаю случаи, когда люди, чтобы откосить от армии, в молодости симулировали F60.1, а потом через годы не могли получить справку от психиатра для сдачи на водительское удостоверение. Чтобы снять диагноз, им надо было писать заявление на имя главврача, ложиться в больницу на обследование на две недели, потом врачебная комиссия и ее заключение. По факту, снять диагноз мало кому удается.

а симулянту поверили это не с потолка?

OLESIA
#17

Комментаторы , диагноз F это по классификации МКБ-10 ( междунар классиф болезней) 10 пересмотра - шизофрения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

OLESIA
#18
Гость

У классификатора F с разными цифрами огромное количество совершенно разных заболеваний. Если вам поставили, к примеру, шизофрению, или расстройство личности, диагноз не снимут никогда. Его не ставят просто так с потолка и только на основании слов пациента. Я знаю случаи, когда люди, чтобы откосить от армии, в молодости симулировали F60.1, а потом через годы не могли получить справку от психиатра для сдачи на водительское удостоверение. Чтобы снять диагноз, им надо было писать заявление на имя главврача, ложиться в больницу на обследование на две недели, потом врачебная комиссия и ее заключение. По факту, снять диагноз мало кому удается.

Обычно под F подразумевается шизофрения