Гость
Статьи
Неосознанно раздражаю …

Неосознанно раздражаю окружающих

Я не знаю каким образом я вызываю к себе агрессию.д, 20 лет, средней внешности, со средним образованием. Иногда испытываю трудности с общением но наоборот стараюсь не делать конфликтных ситуаций, не перечу и уважаю старших и хочу лишь мира. Однако начиная с моей матери до бойфренда я замечаю как вызываю к себе агрессию что чуть ли не специально. Я специально не хочу этого. Вчера устраивалась мерчендайзером и делала тестовое, главная объяснила своим языком как надо делать я поняла не так и сделала снова и в ее голосе прочувствовала агрессию хотя казалось бы я не сотворила трагедию. Прошлая работодательница тоже злилась на меня за то что у меня нет опыта работы и хотела чуть ли ругаться со мной ещё немного бы и впадала в состояние ребенка. Лучшее отношения что я видела от коллег это нейтральность если не игнор. Дайте пожалуйста совет может за собой надо больше следить или есть какой-либо способ сделать эту "способность" полезной, потому что не осознавая бью по больному и раздражаю людей. Я в отчаянии. #нуженсовет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кардинально-глобальное - идти на курсы НЛП практик. Если более мелкое - то просто нет у вас терпения изучать что-то новое, а на старых знаниях - далеко не уедете. Послушайте на крайний случай Лабковского на ютубе - сам себе психотерапевт. Или поизучайте что-то совсем кардинально противоположное - типа уроки коуча по сексу - канал на ютубе - Алекс Мэй.
Раздражаете же потому, что нет сейчас обучения, совсем - и по мерчендайзеру - найдете на том же ютубе обучалку, скорее всего. А до комплекта - очень у многих сейчас - постковидный синдром. А ставят в основном - грипп, а это - далеко не так. А отсюда - проблемы с запоминанием и памятью - то есть она, то - нет её.

Гость
#2

Не надо бояться конфликтов и пытаться понравится людям.
Плюс защищайте свои границы.
То,что я написала - основное.

Гость
#3

Раздражай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

ты выходишь в социум и сразу же начинай искать делать высматривать узнавать то что тебе хочется , что нужно тебе , как бы тебе поудобнее покомфортнее и т.д. 😏 Твоя задача максимально быстро встать на ноги и ни от кого не зависеть. Стараться надо только для СЕБЯ ,уважать в первую очередь СЕБЯ , чтобы максимально вынырнуть из этого быдляка . Уважают не старших , а конкретных людей , испытывают уважение к конкретным людям . 😏 А с таким настроем , я стараюсь, ты быстро наживешь себе неврозы и проблеммы , проблеммы оч схожи с катанием снеговика , снежный шар с каждым днем , незаметно для глаза будет лишь увеличиваться , но заметно для тела тяжелеть и тяжелеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: