Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится раздражать окружающих?

Заметила одну тенденцию за собой, чем больше я делаю что-то, что не укладывается в рамки других людей, вызывается недоумение и возмущение, потому что это нестандартно с их точки зрения, тем больше наслаждения от реакции этих людей я получаю. Хоть я уже вышла из того возраста, когда пытаешься что-то миру доказать, но вот так😃

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И не только людей. Не могу пройти мимо собаки. Обязательно надо подразнить.

Гость
#2

Сделала гадость-на душе радость, так что ли?

Гость
#3

Обожаю) А еще нравится ставить людишек на место) Они впадают в ступор)) Например "Я не буду разговаривать в таком тоне" или "С мамой /женой будешь так разговаривать" или "Не вижу смысла продолжать разговор". В это время надо смотреть в глаза. Особенно отрываюсь в поликлинике) "А почему вы мне грубите?" Ахаах)) Они сразу так тупо смотрят))

Гость
#4

знакомо такое... это детская болезнь, незрелость, даже если вам 50:)

Гость
#5

мне кажется это от неудовлетворённости собой, и сексуальной. Я тоже вредной была и раздражала, потом похудела на 10кг, встретила своего мужчину, и теперь раздражаю разве что оптимизмом и жизнелюбием)))

#6
Гость

И не только людей. Не могу пройти мимо собаки. Обязательно надо подразнить.

- знаешь как отличить заграницей иностранца от русского?
- как?
- только русские заграницей лаят на собак
ахахахахахаа

#7
Гость

Обожаю) А еще нравится ставить людишек на место) Они впадают в ступор)) Например "Я не буду разговаривать в таком тоне" или "С мамой /женой будешь так разговаривать" или "Не вижу смысла продолжать разговор". В это время надо смотреть в глаза. Особенно отрываюсь в поликлинике) "А почему вы мне грубите?" Ахаах)) Они сразу так тупо смотрят))

рассказывает она тут сказки венского леса,бгг

Гость
#8

Внимательно выслушать претензию , а потом сказать знаешь, мне пох5ю))

Гость
#9

Мне плевать на окружающих.

Гость
#10

Нет, не нравится. У меня такие люди вызывают недоумение.

#11

Обычно нет. Но вот недавно учительница сына настолько меня (и не только меня) за... утомила, скажем так, что я психанула и стала задавать ей вопросы. Вежливые, не придерешься, но на тему, которая ей крайне некомфортна. Я чувствовала, что ей неприятно, и злобно радовалась. Потом меня отпустило, и я свернула разговор.
Честно говоря, в прошлый раз я страдала такой фигней, по-моему, в школе. Но вот не выдержала. Обычно я, наоборот, стараюсь сгладить углы.

Гость
#12

Человек - провокатор. У меня знакомый есть такой, выхватывает люлей на каждом углу. И от этого тащится.
А вам часто прилетает ?

Коля
#13

Только в инете, в реале по лицу можно получить

Tili
#14

Это детские комплексы или проблемы с головой. Доказываете что-то всем, а нужно с собой разобраться. Хотя, я думаю, случай запущенный у вас. Лучше продолжайте дразнить окружающих. Может, по башке кто-нибудь даст и поумнеете....

#15

Мне нравится жить своей жизнью не растрачивая ее на совершенно чужих людей. Может кого то я и раздражаю не знаю, но только потому что живу как считаю нужным, одеваюсь как мне нравится, нестандартная манера общения (я не местная в своем городе, в своем регионе) и пр. Но чтоб специально стараться задеть... да ну...мне жалко тратить на это свое время, свою энергию, свою жизнь.

Гость.
#16
Гость

И не только людей. Не могу пройти мимо собаки. Обязательно надо подразнить.

Я как-то вороне, сидящей на нашем заборе сказала- ну, и что ты тут расселась? Она взлетела и клок волос мне выдрала. Осторожней надо быть, можно и пострадать.

Серебряная книга
#17

У меня такое в ПМС, стараюсь бороться. Так, конечно, мне больше нравится быть спокойной и уравновешенной.))

Гость.
#19
Коля

А кто еще тебя по жизни выдрал, кроме вороны? Расскажи, если не секрет.

Коля, может для вас, пациентов Кащенко, отдельный форум есть? Нельзя вас к нормальным людям пускать, даже в интернете.

Гость
#20
Гость.

Коля, может для вас, пациентов Кащенко, отдельный форум есть? Нельзя вас к нормальным людям пускать, даже в интернете.

бугага.
их на время отвязывают от кровати и вот результат--психКоля!

Гость
#21

Нет, не нравится. Если Вам больше 18, то это дурной тон. Мне мама с детства вовремя успела пояснить, что если очень хочешь выделиться - то лучше умом.

Жора
#22
Гость

Заметила одну тенденцию за собой, чем больше я делаю что-то, что не укладывается в рамки других людей, вызывается недоумение и возмущение, потому что это нестандартно с их точки зрения, тем больше наслаждения от реакции этих людей я получаю. Хоть я уже вышла из того возраста, когда пытаешься что-то миру доказать, но вот так😃

Нормальный человек доказывает обычно делами и поступками, которые реально показывают его превосходство над другими в чем-то. Например, если вы отличный профессионал в своем деле, то наверняка вы имеете хороший заработок, а это означает, что у вас есть все материальные блага - дом, машина, отдых где пожелаете и т.д.
Если же цель ваших поступков - вызвать раздражение окружающих, то это идиoтизм обычный.
Кстати, зачем вы заставляете людей гадать? Что же вы делаете нестандартного? Волосы красите в зеленый? Или не пользуетесь дезодорантом? Ходить вонючей среди людей - это, например, тоже будет нестандартно. Зато какая радость вонючке то будет!

Моё Имя
#23

Нет. У меня нет комплексов.

#24

Видимо ещё не вышли

Nwnoke
#25

В вашем случае эта ситуация имеет два значения (как по мне).
1. Нестандартный внешний вид. Больше меня бесят люди, которые удивляются цветным волосам и т.д. Им сложно это объяснить, что уже 21 век и всё такое. Обычно это жители глухих районов и пожилые люди.
2. «Энергетический вампир» это и вправду забавно)) но иногда не стоит переусердствовать, мало ли, схватит инсульт у какой-то сварливой бабки)

психея
#28

Люблю потроллить всяких гpязных *** зaтpaxaнных на этом форуме

Гость
#29

Все зависит от того окружения, в котором вы находитесь. В моем, традиционно "суровом"))) городе в подобных случаях легко получить в торЕц. Один телеведущий, кстати, несколько лет назад получил, когда начал провоцировать продавца на одном из крупных районных рынков города. Так же точно обошлись и с одним иногородним фриком, который в слишком уж неприличном виде по меркам города начал быковать в магазине одной известной сети.
А в Москве-Питере все это прокатывает нормально

Гость
#30

Я люблю раздражать людей своими путешествиями, постоянными новыми шмотками, веселыми шумными компаниями. Тем, что всегда веселая и счастливая.
Еще на работе люблю начальство на место ставить, разговаривать на равных или будто я выше, особенно при всем коллективе, чтоб все опешили.

Гость2345
#31

Это называется "Истероидный тип личности" по доктору Курпатову. Не лечится.

Гость
#32
Гость2345

Это называется "Истероидный тип личности" по доктору Курпатову. Не лечится.

Лечится. Путем физического воздействия. После одного-двух сотрясов приходит понимание, что излишне зал_упаться это путь в никуда...

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем