Гость
Статьи
А подруга раздражает?

А подруга раздражает?

Мы с ней дружили с 1 класса. Мы были неразлучны. Но на этот год она просто раздражает: пьет, курит, в интернете ворует чужие фотки. Меня опускает перед парнями и считает это абсолютно нормально. Внедрилась в ужасную компанию к наркоманам, панк-рокерам и т.п. Каждый месяц меняет цвет волос: сиреневый, синий, красный, оранжевый. А под её фотографиями в интернете неприличные комментари от парней: ябвдул, ооо! какая ж@#а. Ей это все нравится. А у меня ни одного парня не было ни разу, а у неё они каждую неделю меняются. Мне надоело быть "ботаником" в её компании. Что мне делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че то я не пойму, вы чему завидуете то здесь??

Наркоманам, панкам, неформалам, быдлу? Которому она нравится??

Маленькая
#2

просто у каждого свой путь развития - одни перепробуют все "прелести" подросткового периода и останутся с огромным багажом опыта, а другие - спокойно переживут этот сложный период. именно в это время вы выбираете свой путь, свою дорогу, согласно вашим принципам и приоритетам.

я просто уверенна, что вы найдете новых друзей, с которыми вам будет интересно общаться. главное не переживайте))

М
#3

Не общайтесь с ней, а то тоже в плохую компашку попадете

считаю так
#4

не думайте, что ее поведение - единственно правильное в молодости.

что всем надо быть как она.

зачем?

у вас своя жизнь и свои цели - ищите их.

Гость
#5

Тебя что, не привязи там держат?

Не нравится, уходи, меняй среду обитания. Имей собственное мнение, будь человеком, а не тряпкой, которую за собой наскают, на всякий случай.

Пошла Дунька в Европу
#6

Можете тоже стать частью ее жизни,дабы не слыть ботаном.Тусуйтесь с наркоманами,нюхайте кокаиновые дорожки,пейте,красьте волосы-одним словом,живете,как ваша подругенция,авось тогда вас в ее компании заценят.Если доживете.

Гость
#7

Ох, сколько у меня было подруг, которые меня раздражали со временем по разным поводам ! Всех в сад! Но подруг не убывает.Всё равно со временем появляются всё новые и новые. А мне кстати почти полтинник.

Гость
#8

и главное так легко обос*?ть свою подругу. Наверняка там и не наркоманы вовсе. Это ваша зависть к более успешной подруги рисует такие мрачные картины. Не нравится- идите своим путем.

Гость
#9

[quote="М"]

Не общайтесь с ней, а то тоже в плохую компашку попадете

+100

Эмилия
#10

А Вас в "дурную" компанию не берут?

Гость
#11

поражает не жизненная позиция автора, а то, что при всем этом ник у нее Mss Vazilin - к чему бы это...

милая
#12

Автор,оставайся сама собой и делай то,что тебе нравится.Если уважаешь себя,то перестань общаться с ней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: