Гость
Статьи
Как выживать?

Как выживать?

Как жить, когда у тебя много проблем, которые тебе устраивают другие люди, поломанная психика с детства больными буйными родственниками, проблемы со здоровьем, нет никакой поддержки, но есть люди, пытающиеся присесть на шею, а силы бороться за нормальную жизнь закончились

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Травмы психические способны заживать, негатив из детства способен забываться, если думать про него пореже.
>>нет никакой поддержки
а духи в онлайне, что не поддержка что ли?

Гость
#2

В жизни много интересного, Стивен Хокинг вообще был прикован к инвалидному креслу, а Валерий Спиридонов? Занимайтесь любимым делом, радуйтесь жизни, читайте книги, развивайтесь. Дай бог вам здоровья

Гость
#3

Вы выдохлись и вам нужна перезарядка.
Отдохнуть недельку, привести мысли в порядок. Со здоровьем что то серьезное? С психикой момент конечно сложный. Может вы себя накручиваете и все даже хорошо чем кажется?

#4

Бежать.

Но..там тоже найдутся люди, желающие "присесть на шею".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как выживать? Просто перестать себя жалеть, носиться с собой , как сова с копеечкой. Другие тоже ЛЮДИ. Думаете им приятно, когда рядом кто-то ноет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: