Гость
Статьи
Весеннее обострение

Весеннее обострение

У кого началось и как оно проявляется?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Началось, пригласил знакомую женщину в кафе, там она плотно поела за мой счет, после чего веселая уехала домой.

Гость
#2
CYBORG_78

Началось, пригласил знакомую женщину в кафе, там она плотно поела за мой счет, после чего веселая уехала домой.

Это успех!

Гость
#3
CYBORG_78

Началось, пригласил знакомую женщину в кафе, там она плотно поела за мой счет, после чего веселая уехала домой.

...и тут у вас началось обострение так?

#4
Гость

...и тут у вас началось обострение так?

Да пусть кушает на здоровье, за другой буду ухаживать.

#5

Не существует такого явления как весеннее обострение,большинство психиаторов и психотерапевтов об этом не слышали!

Гость
#6

Девочки перестают вы е быв аться и не стесняются строить глазки на улице, скоро будем их шпилить )

#7
СОЛИСТ

Не существует такого явления как весеннее обострение,большинство психиаторов и психотерапевтов об этом не слышали!

А я не являюсь ни тем и ни другим

#8
Трёхцветная кошечка🐱

А я не являюсь ни тем и ни другим

Но с весенним обострением😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
СОЛИСТ

Но с весенним обострением😆

У меня пока не началось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: