Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о плохом?

Помогите!
Это постоянно!
Постоянно лезут все на свете плохие мысли в голову, начинаю придумывать себе проблемы. Стараюсь себя всегда чем то занимать, но иногда даже при занятии это начинается!
Помогите, пожалуйста.
Если вы хотите написать какое то оскорбление, можете выходить, мне не нужна такая помощь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как полезет в голову плохая мысль,сразу ловите её и меняйте на хорошую.Например,встали с утра,посмотрели в зеркало,и мысль пронеслась "как я плохо выгляжу",сразу ловите её и меняете "а сегодня я выгляжу гораздо лучше" или возникла тревога при выходе из дома "как же страшно вдруг что нибудь случится" меняете " сегодня прекрасная погода и будет всё замечательно".Смысл понятен? Постепенно это войдёт в привычку.

Гость
#2

Это навязчивые мысли. Тревога. Тут только психиатр поможет. Не обижайтесь, я знаю что это такое. Убирается медикаментозно, надо будет таблеточки попить.
Если конечно это не временное, вызванное каким то конкретным стрессом.

🌲
#3

Клин клином.
Я додумываю плохую мысль до конца. Иногда сразу надоедает, иногда додумывается.
В самом конце всегда одно и то же у всех и всегда. Смерть. А я смерти не боюсь. Лягушек боюсь, а смерти никогда не боялась. Парадокс.

Гость
#4
Гость

Это навязчивые мысли. Тревога. Тут только психиатр поможет. Не обижайтесь, я знаю что это такое. Убирается медикаментозно, надо будет таблеточки попить.
Если конечно это не временное, вызванное каким то конкретным стрессом.

Таблеточки притупляют разум,будешь как сонный бесчувственный зомби,но проблемы они не решают.

Гость
#5

обратитесь к психологу я серьезно

Гость
#6
Гость

Таблеточки притупляют разум,будешь как сонный бесчувственный зомби,но проблемы они не решают.

Смотря какие. Если нейролептики, да. А если сильные ноотропы, то нет ни какой сонливости и за руль можно и работа работается. но они только по рецепту от врача. И от кофе и энергетиков придётся отказаться.

Киндер Повис
#7

просто отпусти ситуацию, мысли сами по себе исчезнут

🎇
#8

Я думаю,это у всех так. Нужно наверное быть постоянно занятым человеком, занятым благими целями. И осознанность. Духовное развитие. Мы все души, пришедшие получать опыт в этом мире.

Гость
#9
Гость

Смотря какие. Если нейролептики, да. А если сильные ноотропы, то нет ни какой сонливости и за руль можно и работа работается. но они только по рецепту от врача. И от кофе и энергетиков придётся отказаться.

Ноотропы тоже всем подряд не назначают,должны быть показания конкретные.

#10

Мысль (вибрация) - это всплеск групп частиц в нулевой задаче, выполняющих задачу по переносу свойств групп частиц и параметров воздействий на конечный объект.
Суть этого определения объясню просто: - произошло продумывание вами о ком-то или о чем- то - «Красивый». Практически одномоментно формируется группа определенного вида частиц с заданными вами свойствами «красивый» и уходит с этими параметрами воздействия конечному адресату. Так работает мысль у человека, свободного от негативной Кармы. В христианстве, таких людей называли святыми, и они могли исцелять словом и даже мыслью.
У людей, имеющих негативную Карму – мысль работает иначе.
Объем вибрирующих групп частиц – мыслей человека, находится в пределах 7,3 – 7,5 в – 55 степени метра с частотой колебаний в диапазоне 5,8 – 6 в -55 степени герц. Такие параметры имеют все мысли в текущем воплощении человека. Вибрации групп частиц создаются с задачей воздействий на конечного адресата через перенос свойств и параметров, заданных Живым разумным существом для конечного адресата.
Когда возникает какая-то мысль в адрес кого-либо или чего-либо, то вибрации групп частиц составляющих этой мысли, воздействуют по принципу зеркальности на сам источник мысли. На Земле, мысль человека в чистом виде – не имеет воздействия на адресата, и воздействует только в том случае, когда она выражена в форме слова или слов, слушание которых есть у того, кому она предназначалась.
На нашей планете, работа мыслей организована так потому, что все люди здесь – это бывшие жители планет нашей Галактики, у которых накопилось большое количество нарушений законов и правил, в том числе и негативного использовании мыслей, имеющих там силу создания неживой материи и силу воздействий на Живое. По условиям прохождения воплощений на Земле, человеку оставлено качество воздействия мыслями – только на самого себя.
Поэтому, когда возникают негативные мысли, прошу Вас – помните, что такими мыслями вы наносите вред только самому себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#11

Почаще думай о хорошем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: