Гость
Статьи
Вся жизнь в борьбе с …

Вся жизнь в борьбе с собой

Что если я всю жизнь чувствую себя брошенной и никому не нужной, не знающей как жить эту жизнь? Дело в том, что мной в семье практически не занимались. Брата отдавали на спорт с раннего детства, а я все свои годы борюсь со своей фигурой, склонной к лишнему весу и низкой самооценкой. Настолько низкой, что в последнее время я даже бросила универ и не хочу выходить на улицу.

Э
16 ответов
Последний — Перейти
Весеннее настроение
#1

Вас били в детстве?

#2

Ещё чуть чуть и залезешь в пустую бочку из под армянского коньяка и попросишь всех называть тебя Диогеншей.

#3

Такое видел у людей неуверенных,кто спал на слабом азимуте изголовья.

#4

Борьба самого себя с самим собой это эпическая битва, в принципе бороться самому со своей ленью полезно, хотя лень это просто режим сбережения энергии

Гость
#5

и?

Гость
#6

Не жри воду пей.

Не Эксперт
#7

Если вся, жизнь в борьбе, то где результат?

Э
#8
Весеннее настроение

Вас били в детстве?

Было дело

Э
#9
Не Эксперт

Если вся, жизнь в борьбе, то где результат?

В том то и дело, что достигая результата - я всё ещё не ощущаю себя счастливой.

Домохозяйка
#10
Э

В том то и дело, что достигая результата - я всё ещё не ощущаю себя счастливой.

Какого результата вы достигли?

Весеннее настроение
#11
Э

Было дело

Видимо вам нравилось https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6004580/

#12

От общесва убегать нельзя , универ это твой единственный спасательный круг на данный момент. Время летит быстро , замучаешься всплывать а то и вовсе захлебнешься и жизнь твоя дно

Э
#13
Ранимый

От общесва убегать нельзя , универ это твой единственный спасательный круг на данный момент. Время летит быстро , замучаешься всплывать а то и вовсе захлебнешься и жизнь твоя дно

Сейчас очень много плохих людей. Если учителя и одногруппники видят, что у тебя с родаками беда или на тебя твои родственники вообще натравливают других, то твои ровесники втопчут тебя в ещё большее дно.

#14
Э

Сейчас очень много плохих людей. Если учителя и одногруппники видят, что у тебя с родаками беда или на тебя твои родственники вообще натравливают других, то твои ровесники втопчут тебя в ещё большее дно.

Во взрослой жизни тоже самое и пожостче . Тебе всёравно от общества неуйти , учись отбиваться сейчас , потом тебе не дадут даже посмотреть косо

Э
#15
Ранимый

Во взрослой жизни тоже самое и пожостче . Тебе всёравно от общества неуйти , учись отбиваться сейчас , потом тебе не дадут даже посмотреть косо

Я так то всегда отбивалась кое как, регулярно по психиатрам ходила, неприятные вещи в школьное время переживала…Наверно помогала только надежда, что потом я заживу хорошо. Но после совершеннолетия стало ещё хуже даже, так как теперь и мечтать стыдно, в любовь верить стыдно и тд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#16

И чего Вы тут ожидаете?
Бегом к психологу. В универе есть бесплатный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: