Гость
Статьи
Практикующим …

Практикующим психологам

Практикующим психологам! добрый день, у меня такой вопрос: я нахожусь в самом начале частной практики, можно сказать, первая стажировка. Разместила на площадке объявление, суть которого "Вы получаете помощь и поддержку, а я опыт. Бесплатно". Стали записываться люди, уже провела две консультации, но меня удивляет количество практикующих психологов, желающих ко мне попасть. Для чего? Про интервизии, супервизии все понимаю, но они же видят, что я абсолютно не имею опыта, стажа, практики. В чем смысл?

Iv
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты курсы на ютубчике курсы заканчивала? Или к инфоцыганам ходила?

Гость
#2
Гость

А ты курсы на ютубчике курсы заканчивала? Или к инфоцыганам ходила?

Может брошюры осилила или статьи в желтой прессе.

Гость
#3
Гость

Может брошюры осилила или статьи в желтой прессе.

Не, это надо офис в Москва - Сити снимать и практиковать там. Иначе не солидно.

Гость
#4

У каждого практикующего психолога есть хроническое психическое заболевание, которое они не в силах победить самостоятельно. Это практически неизлечимая болезнь под названием жажда наживы. Вы кстати тоже в зоне риска.

Гость
#5

Вы их спросите об этом, когда придут. Я бы скептически отнеслась. Какое-то самоутверждение за ваш счет, может быть, или профессиональный интерес. Но вообще-то бесплатную работу люди не ценят. Хотя бы самую минимальную оплату надо назначать, тогда будут всерьез относиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

"...В чем смысл?"
Потому что существует предрасположенность к профессиональным занятиям психологией у тех людей, которым необходимо решение каких-то своих психологических проблем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: