Гость
Статьи
Если мысленно сделала …

Если мысленно сделала или сказала, значит сделала в реальности

У меня странно работает мозг. Если мне не хватает общения, я придумываю разговоры с близкими мне людьми в мыслях, и мне хватает, хотя чувство одиночества остаётся.
Если я написала сообщение, даже не отправив, или сказала что-то для видео, даже не начав съёмку — кажется, что я уже отправила и уже сняла.

Это норма?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Твой бывший
#2

Таким образом работает ваша психика, защищает от лишнего стресса. Возмещает нехватку внимания и общения. Чувства, что не одиноки и кому-то нужны, интересны.

Так можно и гештальт по некогда родным и любимым закрыть. Написав им письмо на бумаге, а после - не отправлять факсом, а просто сжечь. Все в порядке. Вы сами знаете об этом больше, нежели мы. Посидите в тишине и поговорите с собой об этой теме. И найдете ответ. Все окей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: