Гость
Статьи
Самооценка. Как …

Самооценка. Как сделать так, чтобы люди тянулись и уважали?

Последнее время стала чувствовать себя неуверенно. Может быть я некрасиво выскажусь, но почему на неопрятных девочек, без вкуса и стиля (например, те которые надевают черный лифчик по верх белой помятой кофты, и с грязной головой) все уделяют внимание и уважение больше, чем ухоженным красивым девочкам. Я начинаю из-за этого чувствовать себя неуверенно. А также, почему добрых и понимающих не уважают, а те которые огрызаются и самоутверждаются - к ним тянутся.
Скажите пожалуйста, что делать???Как сделать так, чтобы люди тянулись и уважали?
Извините если неправильно выразилась
Накипело #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам эти люди нужны? Лучше соблюдайте дистанцию не связывайтесь с ними. Люди все подлые, кроме родственников и близких. Они вас обманут, будут осуждать и подставят. Вы будете униженной и разбитой. Те которые огрызаются их боятся, это не уважение а имитация и враньё

Гость
#2
Гость

А зачем вам эти люди нужны? Лучше соблюдайте дистанцию не связывайтесь с ними. Люди все подлые, кроме родственников и близких. Они вас обманут, будут осуждать и подставят. Вы будете униженной и разбитой. Те которые огрызаются их боятся, это не уважение а имитация и враньё

Да, непростая у вас жизнь, я гляжу. Если кругом "злоба, зависть и непонимание"(С).

Гость
#3

С неопрятными им проще,они не вызывают зависть и комплексы в людях.
А с ухоженными и красивыми девочками у них комплексы появляются.Особенно у неуверенных в себе людей.
А по поводу уважения,это не уважение,а страх и сторонение

Гость
#4

брат *** на себя смотря в зеркало и понимай какой ты ахуеный совет от трех стримерш @lizabaktt @oh_barbara @babkalapka @alyoshenka

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Как вариант стать крутым спецом в том что вам ближе по душе, мне вот нравиться людям помогать, за годы практик оброс многими знаниями.. Может вы врач хороший, или кондитер, без разницы, найдите себя сначала, развейтесь в этой области. Любимая область самая сильная, т.к. мотивация вообще не нужна;). И на глазах со временем начнёте видеть изменения.))