Гость
Статьи
Уверенность. Как в …

Уверенность. Как в любой ситуации быть уверенной?

Здравствуйте, пожалуйста дайте совет.
Как в любой ситуации быть уверенной, не стесняться и уметь наглеть. Как в принципе забить на мнение остальных? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, что это врожденное. Можно, наверное, научиться включать режим "хабалка", но думаю, что это только вследствие тяжелой жизни и неблагоприятной среды.

#2

у Екатерины XO огромное количество видеороликов на эту тему в ютубе, гляньте, там даже есть плейлисты с курсами

Гость
#3

А зачем? Нарываться, это - когда-никогда, а капитально нарваться.

Гость
#4

А зачем в любой?

#5

В молодости я был крайне стеснительный и неуверенный в себе.
Мне это сильно мешало.
Потом предки отправили меня в армию)
Но уверенности в себе это сильно не прибавило.. до одного момента, который изменил дальнейшую жизнь.. я увидел полковника, настоящего, высокого, широкоплечего, в приталенной форме. Он каким то невероятным образом создавал вокруг себя атмосферу уверенности, спокойствия и силы. Сначала в помещение входила его уверенность, потом сам полковник. Все началось с походки. Я начал копировать ее. Широкий, уверенный мужской шаг, как будто ты знаешь куда и зачем идешь, даже если тебя послали нахуz - ты идешь этой походкой, что бы никто даже не усомнился, что ты бывал и там и тебя этим не смутить. Спина, шея и голова, как будто тебе в задницу вставили металлический лом до самого подбородка. Что бы не случилось, ты держишь осанку, слегка подняв подбородок. Руки так же работают в походке, широко и уверенно, не боясь кого-то там зацепить. Никаких протиснуться, ужаться, скукожиться.. все это сразу же рушит твою уверенность. Потом я занялся голосом. Дикцией. Умением коротко формулировать нужное..
Короче это большая работа над собой. Не на один год.. Нельзя просто взять и стать наглым и уверенным в себе. Люди это раскусят и получится смешное. Уверенность должна парить в воздухе, она должна заходить в помещение за секунду до тебя.. Именно так и никак иначе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Джонни

В молодости я был крайне стеснительный и неуверенный в себе.
Мне это сильно мешало.
Потом предки отправили меня в армию)
Но уверенности в себе это сильно не прибавило.. до одного момента, который изменил дальнейшую жизнь.. я увидел полковника, настоящего, высокого, широкоплечего, в приталенной форме. Он каким то невероятным образом создавал вокруг себя атмосферу уверенности, спокойствия и силы. Сначала в помещение входила его уверенность, потом сам полковник. Все началось с походки. Я начал копировать ее. Широкий, уверенный мужской шаг, как будто ты знаешь куда и зачем идешь, даже если тебя послали нахуz - ты идешь этой походкой, что бы никто даже не усомнился, что ты бывал и там и тебя этим не смутить. Спина, шея и голова, как будто тебе в задницу вставили металлический лом до самого подбородка. Что бы не случилось, ты держишь осанку, слегка подняв подбородок. Руки так же работают в походке, широко и уверенно, не боясь кого-то там зацепить. Никаких протиснуться, ужаться, скукожиться.. все это сразу же рушит твою уверенность. Потом я занялся голосом. Дикцией. Умением коротко формулировать нужное..
Короче это большая работа над собой. Не на один год.. Нельзя просто взять и стать наглым и уверенным в себе. Люди это раскусят и получится смешное. Уверенность должна парить в воздухе, она должна заходить в помещение за секунду до тебя.. Именно так и никак иначе

И у тебя получилось стать таким же ?