Гость
Статьи
Почему у многих …

Почему у многих тяжелый пубертат, и они не «перерастают» эти проблемы?

Я не понимаю, в чём прикол того, что многие психические расстройства возникают именно в раннем подростковом возрасте. Конечно, перестройка мышления и формирование своей личности, но почему у одних это просто перепады настроения, а у других *** мысли и попытки? В чём прикол организма именно в этот период рушить всю биохимию мозга и не ровнять её к взрослым годам? У других же животных, даже у обезьян, чаще всего просто несчастные случаи, схожие с самоубийствами, а почему, когда человек получил разум, этот разум пошёл против биологии и ладно селфхарм придумал, но придумал самоубийство?
В чём выгода организму так делать? Зачем в принципе нужно это? Почему нельзя позже? Почему в детстве обычно среда не кажется агрессивной и абсолютно чёрной, хотя у многих происходят травматичные ситуации типа изнасилования, а потом эти травмы раскрываются?
Почему все говорят, что перерастешь, но в итоге люди не перерастают? Почему подростковое не перестаёт быть подростковым?
#психология

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так наркоманы зависают в том возрасте, в котором начали употреблять😀 дальше уже чисто деградирует просто мозг 😀 что мы тут и наблюдаем по твоим постам 🤣

#2

Вот тем много накалякала - а ответов так и не смотрела ни одного, зачем тебе знать в 15 лет о мужском пикапинге, Камилочка Ибрагимовна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Pr1zRak1122

Вот тем много накалякала - а ответов так и не смотрела ни одного, зачем тебе знать в 15 лет о мужском пикапинге, Камилочка Ибрагимовна?

А где я такого писала? Камила это не мое имя, я хотела это кое чем другим поставить