Гость
Статьи
муж заболел

муж заболел

Девушки, как вы себя ведете когда ваш муж болеет?
Мой заболел, температура была ночью. Так в итоге, утром высказал мне за то что я оказвается не сидела над ним всю ночь, не подносила горячее питье и просто тупо спала! еще и обозвал ужасным словом! Живем гражданским браком 5 лет, уже думаю а может послать все к черту... и с того дня вообще не подошла к нему, вижу что чувствую плохо себя, лечится сам. но я с ним не разговариваю..обидно стало. может я не права?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🐸
#1

Ну раз гражданский муж то понятно почему спали.

Гость
#2

Вообще-то заботиться, помогать, лечить, кормить следует, это же близкий вам человек или нет? А как же " быть вместе и в горе и в радости"?

Гость
#3

Один из моих БМ при t 37,2 ложился и закатывал глаза под образа; всё, покойник в доме!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Так смешно всегда читать про,, муж... "... Ну во первых он вам не муж.. А во вторых он вообще не имеет права требовать от вас, что бы вы сидели над ним всю ночь... Он не маленький ребёнок, ничего с ним не случится, не сдохнет.

Предыдущая тема