Гость
Статьи
Сколько мл витамина С …

Сколько мл витамина С в одной таблетке?

Я в аптеке увидела такую трубчатую упаковку витамина С. На нём написано-900мл. Это 900мл в одной таблетке или общая цифра на все таблетки в упаковки( их 10). Нигде на витаминах я не нашла пояснения, как и формацевт. Мне врачь выписал Витамин С принимать в день 2000мл. Вот я теперь не могу разобраться, как набрать эту дозу. Несколько таблеток пить или одну.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может мг, а не мл, если таблетка, а не жидкость. 900 это 1 таблетка, т.е вам по 2 в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила Пронина
#2

900 мг,а не мл, это содержание активного вещества в одной таблетке, те Вам нужно пить 2 по 900, но я советую Вам купить эваларовский аскорбат кальция,это витамин с, просто в такой форме, он не портит желудок).