Гость
Статьи
Как прекратить себе …

Как прекратить себе вредить

Мне 20 лет, у меня в течение 5 лет постоянные выбросы кислоты, голодные боли, метеоризм, отрыжка, рвоты и тошноты нет. Делала ФГДС полтора года назад, был гастрит 1 степени, сейчас, из-за моего ужасного питания возможно уже развилась язва. Я не знаю как мне так повезло что долгое время, несмотря на все то что я ем и как с собой обращаюсь, у меня все обходится без рвоты и тошноты, без адских болей. Сегодня я начала день с творога, гречневого хлебца и авокадо, я ем авокадо каждый день, уже тошнит невыносимо, но надо. Потом сорвалась, купила себе 2 мини шаурмы, бургер, 2 печеньки, йогурт, шоколадку, чебупиццу, еще и пудингом запила, и все это умяла в течение 2 часов. Сейчас у меня резко аж до тошноты желудок растянуло, потом пробурчало что-то там и тяжесть спала, легкая тошнота тоже ушла, боялась что даже вырвет. Я не контролирую это, мне плохо а я ем, у меня жжение в животе(на постоянной основе в течение долгого времени у меня жжет живот, приливы жжения происходят, то прильет и отольет). Как перестать себя убивать? Я очень устала от этого, я не выдерживаю, будто руки сами тянутся себя угробить, будто мне суждено умереть. Я не ощущаю себя личностью, не понимаю для чего я живу, у меня в желудке скоро 100% разовьется рак. Я не удивлюсь, мне страшно, но я ем, больно, но я ем. Я настолько глупая, но без еды будто свет клином не сойдется, только она мне приносит счастье. Я просто подумала во сколько мне обойдется все мое лечение, от гастроэнтеролога, заканчивая анализами, сразу же отпало желание лечиться и продолжить себя убивать кажется лучшей затеей. Тем более я дико боюсь ФГДС повторять, 3 раз идти я ужасно боюсь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, развивайте самодисциплину. Не бывает так, что человек не может себя контролировать - если вы не в состоянии, то ложитесь в психиатрическую больницу (клинику неврозов, клинику расстройств пищевого поведения). В противном случае, по чуть-чуть каждый день убирайте вредности и добавляйте полезности. Не за один день меняйте питание, а медленно и постепенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Нахерра творог на голодный желудок,это кисломолочка ,нельзя при гастрите, авокадо нафуя? Он жирный и тяжёлый , едят понемеогу, а не целиком и не каждый день!
Вроде и полезно , но не для тебя