Гость
Статьи
Износила организм …

Износила организм работой

Мне всего 32, выгляжу моложе.
Но суставы уже стёрты.
В 26, пока ещё работала очень тяжело, встретила мужа.
В браке позволила себе работать меньше, и он ушёл.
И видимо я расслабилась и полезли болячки.
Он разрушил мои мечты о ребёнке, нормальной жизни. Обманывал.
Познакомилась с одним мужчиной, готов помогать, но за извращения, он обувной фетишист и просто неприятный человек. Уже начал обесценивать.
Ощущение, что все зря, нет чистоты, и вообще ничего хорошего.
Понимаю, что больше так тяжело работать не смогу.
Устала, не хочется вообще ничего. Болят суставы. Общая слабость, чуть перенапрягаюсь - боли.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

"Он разрушил мои мечты о ребёнке, нормальной жизни."

Типа ты не хотела работать и сидеть дома с ребенком. Само развиваться. Каков подлец, разрушил.

Уже никогда не будет ничего так, как раньше. С каждым месяцем в стране все хуже и хуже. Цены на всё растут нереально, при это зарплаты вообще уменьшаются и работы нет.

А эти всё грезят сидеть дома и ниххуя не делать 😁

Гость
#2

Сходите к доктору. Может вам в больнице надо полежать?

Гость
#3
Гость

Сходите к доктору. Может вам в больнице надо полежать?

Была. У меня болит все тело, суставы. Говорят, просто артроз.
Я понимаю, что уже больше никогда не поеду на работу с 2-3 пересадками, не буду кататься по всему городу с подработками.

Гость
#5
Гость

Была. У меня болит все тело, суставы. Говорят, просто артроз.
Я понимаю, что уже больше никогда не поеду на работу с 2-3 пересадками, не буду кататься по всему городу с подработками.

У меня тоже столько болячек из-за работы вылезло и мужа как не было так и нет. Уволилась и хз на что жить

Гость
#6
Гость

Была. У меня болит все тело, суставы. Говорят, просто артроз.
Я понимаю, что уже больше никогда не поеду на работу с 2-3 пересадками, не буду кататься по всему городу с подработками.

У меня тоже какая-то *** то ли с костями то ли с суставами, в шейно-грудно отделе, боли страх, в голову отдает, не могу больше лечиться от лекарств плохо уже

Гость
#7
Отто фон Насморк

"Он разрушил мои мечты о ребёнке, нормальной жизни."

Типа ты не хотела работать и сидеть дома с ребенком. Само развиваться. Каков подлец, разрушил.

Уже никогда не будет ничего так, как раньше. С каждым месяцем в стране все хуже и хуже. Цены на всё растут нереально, при это зарплаты вообще уменьшаются и работы нет.

А эти всё грезят сидеть дома и ниххуя не делать 😁

Мы тебя на запчасти продалим.

Гость
#8

Вот он тот самый феминизм , работайте бабы, работайте.....😄😄😄

Гость
#9
Гость

пердос-дедос
вали на маскулист к камрадам вонять немытым рылом

Там пердуны старые а мы за равноправие.....

Гость
#10
Гость

У меня тоже какая-то *** то ли с костями то ли с суставами, в шейно-грудно отделе, боли страх, в голову отдает, не могу больше лечиться от лекарств плохо уже

Попросите направление к более знающему специалисту. Скажите, что хотите лечь в больницу. Встаньте на "биржу". Люди что-то делают, чтобы выжить. Посоветуйтесь с теми, кто рядом с вами.

Отто фон Насморк
#11
Гость

пердос-дедос
вали на маскулист к камрадам вонять немытым рылом

Слушай, не бомби так, раз себя узнала :)

Отто фон Насморк
#13
Гость

Мы тебя на запчасти продалим.

Кто вы?

Помниться был фильм "Голодный кролик атакует" с Николосом Кейджем.

А тут кто? Голодная тарелочница атакует? Продадут меня тарелочницы, ага. Для начала денег накопите на автобус, чтобы из своего села в Петербург выехать.

Гость
#14
Гость

У меня тоже столько болячек из-за работы вылезло и мужа как не было так и нет. Уволилась и хз на что жить

Что за работа такая?

Отто фон Насморк
#15
Гость

Что за работа такая?

"Нихуянеделанье"
Мастер 6го разряда.

Гость
#16

Автор а витамн Д у вас в норме? Кальций, магний, цинк пьете? Железо какое? Сдавали анализы? У меня тоже так было, но оказалось вит Д очень низкий,поэтому кальция не хватает. Вот и заболели суставы

Гость
#17
Отто фон Насморк

"Он разрушил мои мечты о ребёнке, нормальной жизни."

Типа ты не хотела работать и сидеть дома с ребенком. Само развиваться. Каков подлец, разрушил.

Уже никогда не будет ничего так, как раньше. С каждым месяцем в стране все хуже и хуже. Цены на всё растут нереально, при это зарплаты вообще уменьшаются и работы нет.

А эти всё грезят сидеть дома и ниххуя не делать 😁

Ты больной?
Твоей бы матери так.
Я работала всегда, но меньше.

Гость
#18
Гость

Ты больной?
Твоей бы матери так.
Я работала всегда, но меньше.

Мало работали мужики иногда пашут пока сердце не откажет а у вас так фигня до равноправия ещё далеко.....

Гость
#19

Сочувствую, Автор, у меня тоже из-за работы тотально здоровье полетело, сейчас инвалидность оформляю. Попробуйте и Вы тоже, хотя бы пусть профзаболевание дадут, всё копеечка...

Гость
#20
Гость

Сочувствую, Автор, у меня тоже из-за работы тотально здоровье полетело, сейчас инвалидность оформляю. Попробуйте и Вы тоже, хотя бы пусть профзаболевание дадут, всё копеечка...

Спасибо.
Я работала очень много, и столько грязи, нападок, подлости от начальства и мужчины, что кошмар. Просто ненавижу людей. После развода накинулся всякий шлак, я никому не верю. Муж только мне врал.

#21

В 32 суставы могут восстанавливаться. Мне в 45 врач порекомендовал
Артру - хондропротектор. Расходился, все нормально. Холодец рекомендуют, мармеладки(вкусно, но не доказано). Это общеизвестно. Авот совет от меня. Заниматься на шведской стенке или на турнике повисеть минуту другую. Мне помогает. На месяц забуду повисеть - сразу
чувствуется. На Звезде был фильм про испытателей, они так делают, у них перегрузки. Ну и ЗОЖ ни кто не отменял.

#22

Детей в 32 рожать можно. Моя в 37 родила (долго боролись с бесплодием).
Работу тоже можно подобрать. Сейчас в бюро по трудоустройству есть
программы переобучения. Там и пособие по безработице можно получать. Сильно высокооплачиваемую конечно трудно найти, но среднюю по городу обычно находят довольно быстро. Кстати в хэдхантерских агентствах никогда ничего мне не находили, можно даже деньги не тратить, хотя...
Ну и как говорил один из моих начальников - "Нельзя сдаваться".

Гость
#23
Алтаец

Детей в 32 рожать можно. Моя в 37 родила (долго боролись с бесплодием).
Работу тоже можно подобрать. Сейчас в бюро по трудоустройству есть
программы переобучения. Там и пособие по безработице можно получать. Сильно высокооплачиваемую конечно трудно найти, но среднюю по городу обычно находят довольно быстро. Кстати в хэдхантерских агентствах никогда ничего мне не находили, можно даже деньги не тратить, хотя...
Ну и как говорил один из моих начальников - "Нельзя сдаваться".

Неужели хоть один адекватный мужчина на форум забрел?) Пожалуйста, только не опускаетесь как другие представили мужского пола данного форма до ужасных оскорблений и т.п.

#24
Гость

Неужели хоть один адекватный мужчина на форум забрел?) Пожалуйста, только не опускаетесь как другие представили мужского пола данного форма до ужасных оскорблений и т.п.

Да у нас много таких. Женщин оскорблять нельзя - нас так учили в саду, в школе, дома, ну в институте наверно. Возьмите советские фильмы. Там женщину оскорбляет только подонок. Да и сейчас так же.
Интернет гробит психику слабых людей. Мускулиность, чайлдфри,
прочая ***. Вобщем обиженые...
Ладно, удачи!

#25

Не знал,что слово Х Р Е Н Ь является не нормативным.Пробел в образовании, однако).

Гость
#26
Алтаец

Детей в 32 рожать можно. Моя в 37 родила (долго боролись с бесплодием).
Работу тоже можно подобрать. Сейчас в бюро по трудоустройству есть
программы переобучения. Там и пособие по безработице можно получать. Сильно высокооплачиваемую конечно трудно найти, но среднюю по городу обычно находят довольно быстро. Кстати в хэдхантерских агентствах никогда ничего мне не находили, можно даже деньги не тратить, хотя...
Ну и как говорил один из моих начальников - "Нельзя сдаваться".

1200 по безработице это не деньги. Я не потеряла работу, я 3 года была самозанятой.
Насчёт шведской стенки спасибо.

Гость
#27
Алтаец

Да у нас много таких. Женщин оскорблять нельзя - нас так учили в саду, в школе, дома, ну в институте наверно. Возьмите советские фильмы. Там женщину оскорбляет только подонок. Да и сейчас так же.
Интернет гробит психику слабых людей. Мускулиность, чайлдфри,
прочая ***. Вобщем обиженые...
Ладно, удачи!

Тут в любой теме сидят мужчины и оскорбляют страшно

Гость
#28
Гость

1200 по безработице это не деньги. Я не потеряла работу, я 3 года была самозанятой.
Насчёт шведской стенки спасибо.

Не за что, работайте, продолжайте полезно трудиться

Гость
#29
Гость

Тут в любой теме сидят мужчины и оскорбляют страшно

За это им и платят, иначе подохнут с голода в тех странах, куда они сбежали

#30
Гость

За это им и платят, иначе подохнут с голода в тех странах, куда они сбежали

Соглашусь, вероятность большая. Психологическая война. На девчонок даже легче влиять, а через них опосредованно и на все их окружение. Разносят заразу ненависти, страха, уныния и что там еще есть в их арсенале. ЦРУшники с шавками ихними ципсошниками, в Англии МИ6 или кто там у них Россией занимается, ну и так, по мелочи.
Целые институты работали над тем, как развалить Союз. И рзвалили ведь, твари. Сейчас Россия на очереди.
О политика пошла, а Вы говорите - работа, болячки. Пройдет эта полоса и все у Вас будет хорошо, я так думаю(с).

Гость
#31
Алтаец

Соглашусь, вероятность большая. Психологическая война. На девчонок даже легче влиять, а через них опосредованно и на все их окружение. Разносят заразу ненависти, страха, уныния и что там еще есть в их арсенале. ЦРУшники с шавками ихними ципсошниками, в Англии МИ6 или кто там у них Россией занимается, ну и так, по мелочи.
Целые институты работали над тем, как развалить Союз. И рзвалили ведь, твари. Сейчас Россия на очереди.
О политика пошла, а Вы говорите - работа, болячки. Пройдет эта полоса и все у Вас будет хорошо, я так думаю(с).

Кстати, есть теория, что Цой тоже был в этой цепи, что песню «Перемен» ему сочинили ЦРУ, а потом когда дело было сделано его устранили…

Гость
#32
Алтаец

Не знал,что слово Х Р Е Н Ь является не нормативным.Пробел в образовании, однако).

Это эвфемизм.

#33
Гость

Кстати, есть теория, что Цой тоже был в этой цепи, что песню «Перемен» ему сочинили ЦРУ, а потом когда дело было сделано его устранили…

Да, интересно. Мне такое в голову не приходило, хотя могло бы. Вроде
оффтоп, а с другой стороны парень умер примерно. в Вашем (автор темы) возрасте, а Вы живы, и можете радоваться маленьким, да и большим радостям жизни.

#34

Во доболтался, теперь я незнакомка. Ха ха ха

Гость
#35
Отто фон Насморк

"Он разрушил мои мечты о ребёнке, нормальной жизни."

Типа ты не хотела работать и сидеть дома с ребенком. Само развиваться. Каков подлец, разрушил.

Уже никогда не будет ничего так, как раньше. С каждым месяцем в стране все хуже и хуже. Цены на всё растут нереально, при это зарплаты вообще уменьшаются и работы нет.

А эти всё грезят сидеть дома и ниххуя не делать 😁

Так это уже классика. Они ходят про курсам и марафонам желаний где им рассказывают, что их обязаны мужчины обеспечивать ))) вот и результат

Гость
#36
Гость

Вот он тот самый феминизм , работайте бабы, работайте.....😄😄😄

+

Гость
#37
Гость

Ты больной?
Твоей бы матери так.
Я работала всегда, но меньше.

не, больная ты и все те кто считают что мужчины обязан их содержать

Гость
#38
Гость

1200 по безработице это не деньги. Я не потеряла работу, я 3 года была самозанятой.
Насчёт шведской стенки спасибо.

1200 тебе не деньги ))) ты часто эту сумму даешь попрошайкам или в фонды нуждающимся детям?

#42

Вот сбежались, чмошники.

Гость
#43
Гость

Не за что, работайте, продолжайте полезно трудиться

После того, как ты отпашешь до беспамятства

Гость
#44
Гость

После того, как ты отпашешь до беспамятства

Вы так и не ответили кем работали.

Елена
#45

начните жить для себя, не ищите отношений. Станете эмоционально здоровы - они сами вас найдут. Про суставы - очень понимаю вас. Посоветую: мне помогает (особенно сейчас в весеннее время началось обострение в коленном суставе) натуральное средство ревмафлекс, бережно снимает боль и воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#46

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68