Гость
Статьи
Боль после операции на …

Боль после операции на желчный

Всем привет . 4 дня назад мне удалили желчный пузырь. Через три дня после операции выписали из больницы.
При этом я говорила хирургу, что у меня сильно болит в области желудка, что мне даже вдохнуть больно . На что получила ответ - не придумывай .

Вот вопрос , кто сталкивался с такими послеоперационными болями? Нормально ли это , или бить тревогу уже сейчас?

Раны от операции тоже еще болят .
Но больше беспокоит сильная боль в желудке .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операция лапароскопическая или полостная?

Гость
#2
Гость

Операция лапароскопическая или полостная?

Лапароскопия была

#3

Спрасил у матери, ей 4 года назад удалили желчный пузырь, была лапароскопия. Болей никаких не было даже сразу после операции. В больнице после операции 10 дней лежала, выписали, когда швы сняли.
У неё вообще ничего не болело, всё хорошо зажило. Она говорит, что боли это ненормально. Также спрасил у друга, у него тоже лапароскопия была на желчный, у него после удаления желчного тоже болей не было, две недели примерно в больничке лежал после операции. У бабки полостная была, у неё тоже болей не было, был только дискомфорт и как бы кололо немного. Но может у вас операция осложнённая была. Если сильно болит вызывайте скорую, не терпите.

Гость
#4
Хер майор

Спрасил у матери, ей 4 года назад удалили желчный пузырь, была лапароскопия. Болей никаких не было даже сразу после операции. В больнице после операции 10 дней лежала, выписали, когда швы сняли.
У неё вообще ничего не болело, всё хорошо зажило. Она говорит, что боли это ненормально. Также спрасил у друга, у него тоже лапароскопия была на желчный, у него после удаления желчного тоже болей не было, две недели примерно в больничке лежал после операции. У бабки полостная была, у неё тоже болей не было, был только дискомфорт и как бы кололо немного. Но может у вас операция осложнённая была. Если сильно болит вызывайте скорую, не терпите.

Да боли терпимые конечно . Понять бы причины.

#5
Гость

Да боли терпимые конечно . Понять бы причины.

Может тяжёлая рука у врача, кто знает. Но странно, что вас выписали так рано. Но конечно, вам хорошо бы сделать узи и посмотреть. Но если боль усилиться, то не терпите, вызывайте скорую.

Гость
#6

Мою маму тоже через три дня выписали. Болей не было. Лапароскопия.

Гость
#7
Гость

Мою маму тоже через три дня выписали. Болей не было. Лапароскопия.

Сходила к врачу. Говорят может нерв задели поэтому болит .
И нашли по узи 7мл жидкости . Говорят это не страшно. Но мне это не нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сходила к врачу. Говорят может нерв задели поэтому болит .
И нашли по узи 7мл жидкости . Говорят это не страшно. Но мне это не нравится

Посетите не одного гастроэнтеролога. Бывает такое, что один не знает, не может понять и устранить причину, или опыта мало, а другой поможет. Надо услышать мнения не одного, а разных врачей.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы