Гость
Статьи
Боль в желудке и …

Боль в желудке и тошнота пмс???

Всем здравствуйте,ужасно мучаюсь 3-4 день от боли в желудке и тошноты,месячные через два дня
плюсом ко всему то диарея то запор,и сильные головные боли
что можно принять,кто с таким сталкивался чем спасаться…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

бывает такое - матка сокращается, и в животе все скукоживается от ужаса) У меня газообразование и жидкий стул перед этим делом, особенно "прикольно" когда посреди рабочего дня. От масталгии выписали маммолайн, стало полегче, грудь не болит и кишечник больше не раздувает.

Екатерина
#2

сильную боль лучше не терпеть говорят, но и обезболом увлекаться тоже так себе вариант, мне сладкого попить поесть от головной боли, не знаю почему так, хочется. с запором я фибралакс принимала, натуральное лекарство, мягкое, от него спазмов нет, его и беременным можно.

Полина
#3

Такая же проблема раньше встречалась, сейчас как - то полегче переношу это время. На самом деле, достаточно наладить свое питание и отказаться от вредных привычек. От запора можно взять мармеладные ягоды фитолакс, они качественные по составу и нет побочных эффектов в виде вздутий, спазмов и боли. Радует, что к тому же облегчает состояние. Попробуйте)

#4

Ну если бы это было связано с ПМС, то давно бы такое состояние беспокоило, а не первый месяц. Вирусняк может какой-то вялотекущий, пропейте Энтеростим от диареи, он стул нормализует..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#5

Сейчас то как, все прошло? На будущее, бывает такое при пмс, у меня это можно сказать один из предвестников месячных, понос начинается и живот крутит. Тоже кстати начала этот Энтеростим пить, легче переношу теперь, хоть со стулом все нормально