Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

В общем, у меня очень частые сонные параличи. Больше года назад впервые словила сонный паралич. После этого часто бывает, очень часто, когда очухиваюсь после него и сразу не повернусь на другой бок, то снова парализует, ещё какие то импульсы и волны в животе странные, если не встану не потрясу руками (ну не проснусь полностью) что это и от чего может быть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
👽
#1

говорят, надо напрячь свой мозг, ту же молитву вспоминать и произносить, или текст песен, чтоб мозг проснулся и вся эта херь нахх убежала
балин, так боюсь когда-то испытать паралич сонный.. ттфу тьфу тьфу

Гость
#2

Ну у обычных людей из-за усталости, недосыпания, нервов.
У людей со способностями это шаг к астралу и пониманию устройства мира.
P.s Предвкушаю ответы озлобленных теток, мол, это все бред - можете не писать, вы никогда до этого не дойдете :)

Гость
#3
Гость

Ну у обычных людей из-за усталости, недосыпания, нервов.
У людей со способностями это шаг к астралу и пониманию устройства мира.
P.s Предвкушаю ответы озлобленных теток, мол, это все бред - можете не писать, вы никогда до этого не дойдете :)

Не знаю насчёт астрала, но когда не пытаюсь повернуться, как будто вхожу в сон, но в очень странный сон

Гость
#4
👽

говорят, надо напрячь свой мозг, ту же молитву вспоминать и произносить, или текст песен, чтоб мозг проснулся и вся эта херь нахх убежала
балин, так боюсь когда-то испытать паралич сонный.. ттфу тьфу тьфу

Я слава Богу не виду никаких страшных тварей. У меня обычно он начинается со страшного сна. Где я просыпаюсь и испытываю очень жуткий страх и потом кто то из моих близких появляется в образе монстра, то душит меня, то просто что то говорит угрожающе с очень противным голосом. У меня обычно неприятная вибрации и дрожь по телу, а если буду паниковать и дрыгаться, услышу смех, так что я просто спокойно жду пока пройдёт. Надеюсь у вас такого не будет

Гость
#5

Почитайте про инкубов и суккубов. Спать НЕ на спине и строго в одежде одной.

Гость
#6
Гость

Почитайте про инкубов и суккубов. Спать НЕ на спине и строго в одежде одной.

Инкубы тут не причём, я даже не вижу ничего во время паралича, плюс у меня обычно паралич на боку бывает

Гость
#7
Гость

Ну у обычных людей из-за усталости, недосыпания, нервов.
У людей со способностями это шаг к астралу и пониманию устройства мира.
P.s Предвкушаю ответы озлобленных теток, мол, это все бред - можете не писать, вы никогда до этого не дойдете :)

У любых людей из-за позиции тела.
Автор, выше поднимайте голову или спите на животе или боку

Гость
#8
Гость

У любых людей из-за позиции тела.
Автор, выше поднимайте голову или спите на животе или боку

У меня в основном на боку

Гость
#9

Попробуйтей во сне пальцами шевелить,так быстрее проходит..У самого такая дичь бывает но как то привык..Порой походу были осознаные сны, будто бы что фантазируешь во сне появляется вокруг....Ничего страшного нету ,не помрёшь))

Гость
#10
Гость

Ну у обычных людей из-за усталости, недосыпания, нервов.
У людей со способностями это шаг к астралу и пониманию устройства мира.
P.s Предвкушаю ответы озлобленных теток, мол, это все бред - можете не писать, вы никогда до этого не дойдете :)

Да ну как по мне это физиология обычная ничего сверхестественого нету но ощущения иногда прикольные, что то необычное чего не бывает в действительности...

Гость
#11
Гость

Я слава Богу не виду никаких страшных тварей. У меня обычно он начинается со страшного сна. Где я просыпаюсь и испытываю очень жуткий страх и потом кто то из моих близких появляется в образе монстра, то душит меня, то просто что то говорит угрожающе с очень противным голосом. У меня обычно неприятная вибрации и дрожь по телу, а если буду паниковать и дрыгаться, услышу смех, так что я просто спокойно жду пока пройдёт. Надеюсь у вас такого не будет

Даже если и такое то к этому привыкаешь со временем уже во сне понимаешь что происходит, паника уже не такая сильная...😂😂😂

Гость
#12
Гость

Почитайте про инкубов и суккубов. Спать НЕ на спине и строго в одежде одной.

хахаха началось ,но что по другому лечь нужно это правда..😂😂😂

Гость
#13
Гость

Попробуйтей во сне пальцами шевелить,так быстрее проходит..У самого такая дичь бывает но как то привык..Порой походу были осознаные сны, будто бы что фантазируешь во сне появляется вокруг....Ничего страшного нету ,не помрёшь))

Я таким же способом просыпаюсь. Мне бы узнать как избавиться от этого навсегда или хотя бы не так часто, что бы было.

Гость
#14
Гость

Даже если и такое то к этому привыкаешь со временем уже во сне понимаешь что происходит, паника уже не такая сильная...😂😂😂

Ахах ну да, я уже заранее знаю когда сон снится, что меня ждёт, привыкла, но все равно хочется избавиться, неприятно

Гость
#15
Гость

Да ну как по мне это физиология обычная ничего сверхестественого нету но ощущения иногда прикольные, что то необычное чего не бывает в действительности...

Ну это «как по тебе» ;)
А я человек в этом плане продвинутый и знаю, что это далеко не просто так
Физиология не дает возможности в реальном времени следить за людьми в доме через сон)

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Я слава Богу не виду никаких страшных тварей. У меня обычно он начинается со страшного сна. Где я просыпаюсь и испытываю очень жуткий страх и потом кто то из моих близких появляется в образе монстра, то душит меня, то просто что то говорит угрожающе с очень противным голосом. У меня обычно неприятная вибрации и дрожь по телу, а если буду паниковать и дрыгаться, услышу смех, так что я просто спокойно жду пока пройдёт. Надеюсь у вас такого не будет

Знаете, мне одна родственница тоже являлась в виде монстра, оказалось, порчу на меня наводит, однажды соседская собака приснилась, говорит: убегай, я всё возьму на себя. На следующий день бедный пёс избитый был жестко. Присмотритесь к родственникам на всякий случай.

Следующая тема