Гость
Статьи
Девушка отказалась от …

Девушка отказалась от осмотра

Я работаю гинекологом,и пришла ко мне девушка на вид лет 18-20 и увидев что я мужчина она попросила сменить врача и позвать ей женщину. Я сказал что я единственный врач гинеколог и что все женщины в отпуске. И она просто ушла из кабинета

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Cвета
#2

Брехня, никакой ты не врач и, тем более, не гинеколог.
Трепло ты.

Гость
#3
Cвета

Брехня, никакой ты не врач и, тем более, не гинеколог.
Трепло ты.

Почему вы так думаете?

Гость
#4
Гость

Почему вы так думаете?

За три дня продвинулся с медбрата до врача, всем бы такую карьеру 😄
https://www.woman.ru/health/thread/5838709/

#5

Почти слово в слово 3 тема за последний год 😂

Гость
#6

Ушла и ушла, это ее дело . а почему вы единственный гинеколог? Вы в каком то поселке/ деревне работаете? В городах в одной ЖК несколько гинекологов принимают как правило

Гость
#7

Баян

Гость
#8

А вопрос в чем? Зачем тему создал? Ты ее осуждаешь или поддерживаешь?

Гость
#9
Лорик

Почти слово в слово 3 тема за последний год 😂

Порадуемся, что автор наконец-то научился правильно писать "гинеколог" 👍 А то "гениколог" прямо резал глаза.

Гость
#10

Правильно сделала,хоть и врач но моральные принципы должны быть.Я бы тоже не пошла к мужчине гинекологу это ужасно стыдно раздвигать ноги перед незнакомым мужиком.Даже при женщине гинекологе стыдно но свой стыд преодолеваешь как то а здесь мужик.

Гость
#11
Cвета

Брехня, никакой ты не врач и, тем более, не гинеколог.
Трепло ты.

Думаете это извращуга придумал тему что бы обсмаковать ответы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

И что? Человек имеет право отказаться от какого-либо врача и выбрать другого.