Гость
Статьи
А вы бы постеснялись?

А вы бы постеснялись?

Я работаю медбратом,делая уколы всем. И ко мне пришла девушка на вид лет 18-20 ей нужно было вкалывать инъекцию в ягодицу. Она начала возмущаться и просить вколоть в плечо илив руку, я ей сказал что нив плечо,ни в руку нельзя. Только в пятую точку. Сказал ей что в руку и в плечо колоть инъекцию если,то это плохо скажется на здоровье. Ну потом тупо взяла и ушла отказавшись делать типо из-за того что я мужского пола

Владимир
36 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так то да))) а вот в баре булками светить этодругое ))))

Гость
#2

Ну это ее право, может отказаться.

Dflt
#3
КошачийЛорд

ну так то да))) а вот в баре булками светить этодругое ))))

И не поспоришь)

Гость
#4

Ну да, к гинекологу мужику тоже не хочется ходить. Хотя есть бабы, которым все равно

рентгенолог
#5

у нее в жо пе алмазы. ты бы их с3,14здил. правильно поступила.

Гость
#6
КошачийЛорд

ну так то да))) а вот в баре булками светить этодругое ))))

В баре лапать не будут или лезть руками в писю, как врач. Вы не в курсе как много девок получают психотравмы от врачей, даже баб

#7

Когда дело касается здоровья, плевать какого пола врач. Конечно, стеснение никуда бы от меня не ушло, но если выбирать между "чувством самодостоинства" и здоровьем, я выберу второе.

рентгенолог
#8
Гость

В баре лапать не будут или лезть руками в писю, как врач. Вы не в курсе как много девок получают психотравмы от врачей, даже баб

а в поликлиниках одни бабки. видимо им понравилось в молодости психотравмироваться

Гость
#9
Гость

В баре лапать не будут или лезть руками в писю, как врач. Вы не в курсе как много девок получают психотравмы от врачей, даже баб

В смысле даже бабы врачихи могут делать трэш. Мою одноклассницу грубая бабища фактически лишила девственности инструментом для обзора.
А мне пришлось раздвигать ноги у открытого окна (напротив был многоэтажный дом где люди могли смотреть), типа чтоб свет падал. Я была в аху е. Потом три года боялась ходить туда. Это в шкалке было.
А если б мужик гинеколог был, я бы завтра лучше выпрыгнула в сца ное окно 🙄🫣🫨

Гость
#10
рентгенолог

а в поликлиниках одни бабки. видимо им понравилось в молодости психотравмироваться

Бабок ничем не запугаеш

Гость
#11
Гость

В баре лапать не будут или лезть руками в писю, как врач. Вы не в курсе как много девок получают психотравмы от врачей, даже баб

В баре лапать не будут? Эт смотря сколько выпить, особенно, если булками светить.

рентгенолог
#12
Тапок предвестник🩴🔮

Когда дело касается здоровья, плевать какого пола врач. Конечно, стеснение никуда бы от меня не ушло, но если выбирать между "чувством самодостоинства" и здоровьем, я выберу второе.

..."чувством самодостоинства"... расскажите плз, что это такое

Гость
#13
Гость

В смысле даже бабы врачихи могут делать трэш. Мою одноклассницу грубая бабища фактически лишила девственности инструментом для обзора.
А мне пришлось раздвигать ноги у открытого окна (напротив был многоэтажный дом где люди могли смотреть), типа чтоб свет падал. Я была в аху е. Потом три года боялась ходить туда. Это в шкалке было.
А если б мужик гинеколог был, я бы завтра лучше выпрыгнула в сца ное окно 🙄🫣🫨

завтра - это лишнее слово, автоподставление текста что ли 🤔

Алена
#14

А вы бы постеснялись?
Я работаю медбратом. Недавно пришла ко мне девушка лет 18-20 делать укол внутримышечный. Я ей сказал оголять пятую точку а она отказалась,сказав типо что я мужчина,попросила сделать укол в плечо или в руку. А я сказал вкалывать внутримышечные уколы в плечо или в руку противопоказано,ТК это может плохо сказать на здоровье человека,а она взяла и ушла.

31 мая 2022, 20:25
Михаил
[1475379588]

Алена
#15

Здоровье
А вы бы постеснялись?
Я работаю медбратом,делая уколы всем. И ко мне пришла девушка на вид лет 18-20 ей нужно было вкалывать инъекцию в ягодицу. Она начала возмущаться и просить вколоть в плечо илив руку, я ей сказал что нив плечо,ни в руку нельзя. Только в пятую точку. Сказал ей что в руку и в плечо колоть инъекцию если,то это плохо скажется на здоровье. Ну потом тупо взяла и ушла отказавшись делать типо из-за того что я мужского пола #здоровье

09 апреля 2022, 15:49
Владимир
[1658928400

Гость
#16

Нет, я бы не стеснялась укол делать. Вот только не люблю мужчин- гинекологов, но я и не хожу к ним

Анфиска
#17

Ты шо козлинна?? Я в плечо себе колю.
Ну пидддр.

Анфиска
#18
Dflt

И не поспоришь)

Братан, как на электрофорез попасть? Все на морозе.
К терап5вту или кому? Сустав.

Анфиска
#19
Гость

В баре лапать не будут или лезть руками в писю, как врач. Вы не в курсе как много девок получают психотравмы от врачей, даже баб

Да дело не в том лезть или нет...гинекологи злые.
Я их ненавидела, избегала 10 лет. Гнобили.

Анфиска
#20
Тапок предвестник🩴🔮

Когда дело касается здоровья, плевать какого пола врач. Конечно, стеснение никуда бы от меня не ушло, но если выбирать между "чувством самодостоинства" и здоровьем, я выберу второе.

Не в 😅18 ть лет.

Анфиска
#21
Тапок предвестник🩴🔮

Когда дело касается здоровья, плевать какого пола врач. Конечно, стеснение никуда бы от меня не ушло, но если выбирать между "чувством самодостоинства" и здоровьем, я выберу второе.

Мне в 18ть даде медработнику женщ было стыдно ягодицу оголить...все парилась, что целлюлит

Анфиска
#22
Гость

В смысле даже бабы врачихи могут делать трэш. Мою одноклассницу грубая бабища фактически лишила девственности инструментом для обзора.
А мне пришлось раздвигать ноги у открытого окна (напротив был многоэтажный дом где люди могли смотреть), типа чтоб свет падал. Я была в аху е. Потом три года боялась ходить туда. Это в шкалке было.
А если б мужик гинеколог был, я бы завтра лучше выпрыгнула в сца ное окно 🙄🫣🫨

Мне мужелло такое в 23 попалось, ржало что я не девственница, зеркало пихало. Мужелло гиня.

Анфиска
#23
Гость

Бабок ничем не запугаеш

Согласна, дак они корвалолу выпьют и идут посраться!!!

Гость
#24

Забей, чувак. Если б она умирала, и ей действительно нужен был укол, стеснения бы не было. Может, она и ставить его не хотела, т.к. больно, а тут подходящая отмаза

Гость
#25

Не вколол, значит. А я-то думал ... Зря начал читать:)

Гость
#26
Гость

В смысле даже бабы врачихи могут делать трэш. Мою одноклассницу грубая бабища фактически лишила девственности инструментом для обзора.
А мне пришлось раздвигать ноги у открытого окна (напротив был многоэтажный дом где люди могли смотреть), типа чтоб свет падал. Я была в аху е. Потом три года боялась ходить туда. Это в шкалке было.
А если б мужик гинеколог был, я бы завтра лучше выпрыгнула в сца ное окно 🙄🫣🫨

Теперь я понял, откуда была та порнуха!:)

Гость
#27
Гость

Теперь я понял, откуда была та порнуха!:)

На самом деле смешного мало тут :/

Гость
#28

Мне лично по барабану пол специалистов. Я хоть женщина, но даже предпочтительнее мужчина врач, таксист, официант и тд. Даже не знаю почему, я не озабоченая какая-то, просто к женщинам меньше доверия.

Гость
#29

Разводка

Гость
#30
Гость

На самом деле смешного мало тут :/

Давайте поплачем вместе.

Гость
#32

Я бы тоже ушла. Вы же дурак))) укол ставят в любую мышцу, просто в зад не так больно!

Гость
#33
Анфиска

Да дело не в том лезть или нет...гинекологи злые.
Я их ненавидела, избегала 10 лет. Гнобили.

Так приезжай к нам. У нас роддом самый лучший в регионе, ЖК и ГО. Врачей осталось мало, кто в декрете, кто в частной, найти можно. Одна, правда, была, похоже диплом покупала, пациенты и снитарки больше нее знали, а она доказывала какую-то дичь, но недолго на приеме была, а потом куда-то делась.

Гость
#34
Гость

Я бы тоже ушла. Вы же дурак))) укол ставят в любую мышцу, просто в зад не так больно!

Если у нее на руках мышцы нет, а укол ВМ, то нельзя. Не все ВМ можно подкожно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиска
#36
Гость

Если у нее на руках мышцы нет, а укол ВМ, то нельзя. Не все ВМ можно подкожно.

Ты дурак? А как в плечо и бедро колят.