Гость
Статьи
Как влияет отказ от …

Как влияет отказ от курения на кожу

Действительно ли отказ от курения положительно влияет на кожу? Кто-нибудь замечал ли улучшение состояния, насколько было заметно? Пишут на сайтах о здоровье много всего, и цвет лица улучшается и морщинки мелкие разглаживаются и тонус повышается, ну с учетом возраста конечно. Насколько это все соотвнтствует реальности?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, толще стала и отеки на лице появились.

Автор
#2
Гость

Нет, толще стала и отеки на лице появились.

Ну вес меня не особо волнует, я худая, даже на пользу пойдет. Хотя не всех разносит после бросания. А отеки почему?

Гость
#3

Кожа тут не при чем. В наше время курят только быдлоиды и маргиналы. Это немодно. Это тоже самое, если бы ты кололась у всех на виду.

Автор
#4
Гость

Кожа тут не при чем. В наше время курят только быдлоиды и маргиналы. Это немодно. Это тоже самое, если бы ты кололась у всех на виду.

А если не на виду, то норм? А, поняла. Сейчас модно дымить элктронку или вейп, это очень модно и можно у всех на втду и в помещении.

Гость
#5

Положительно влияет, и на волосы тоже. Еще вкус еды ощущается ярче. Так что рекомендую попробовать, хуже точно не станет.

Гость
#6

Я не заметила,что кожа стала лучше, но голова перестала болеть, а раньше каждый день болела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Нет, толще стала и отеки на лице появились.

Намного поправились?

Форум: Здоровье
Всего: 192 721 тема
Новые темы за неделю: 567 тем
Популярные темы за неделю: 83 006 тем