Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, насколько эффективен Азелик при лечении прыщей?

Девочки, добрый день!Прописала врач, но сомневаюсь, что поможет. До этого покупала средства, результата 0. Прыщи большие и подкожные, долго болят и следы могут оставлять.

Таисия
5 ответов
Последний — Перейти
Китюша
#1

Азелик прекрасно справится с прыщами, зря переживаешь. Мне тоже прописывал его врач от подкожников, в течение месяца пользовалась на ночь без перерыва - чистая и ровная кожа. Даже следы и рубцы заживляет. Наносила точечно. Может немного пощипывать, это нормально.

Гость
#2

Азелик отлично справляется с прыщами, проверено лично мной. Не подкожные были, просто акне в виде высыпаний, но сильно. Справился и следов не оставил. Кожу не сушит и не раздражает. Нормально впитывается, не оставляет жирного блеска. Мне подошел.

Пикали
#3

Зря сомневаетесь, хороший гель. Не уступает более дорогим брендам, даже лучше. Нормально наносится и впитывается, быстро снимает воспаление. Отлично заживляет кожу, восстанавливает ее. Убрал покраснения и пятна от старых прыщиков. Рекомендую купить и начать пользоваться.

Момо
#4

Берите смело, хороший лечебный гель, есть эффект. Заживляет акне и постакне, хорошо справляется даже с самыми большими воспалениями. Месяц примерно использовала, отлично помог. Начните пользоваться, сами увидите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#5

Ну как средство для ухода может и норм. Но надо еще и изнутри действовать. Попробуйте пропить курсом Акнеклин Vitamir, очень хорошо помогает от прыщей, кожа очищается, в составе мумие и цинк, жирность меньше намного.