Гость
Статьи
Морской коллаген

Морской коллаген

Кто-то принимал морской коллаген? Заметили какие-то изменения после его приёма? Стоит дорого, запах и вкус неприятный.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменения заметила , пью уже год на постоянной основе . Вкус не противный!

Гость
#2

Я пью обычный,для поднятия ферритина,контрольный анализ еще не делала

Вера
#3

Вообще не чувствую его вкуса, обычно вместе с соком пью, и запаха никакого нет. Принимаю эваларовский морской коллаген вместе с гиалуроновой кислотой комплексом, чтобы кожа лучше выглядела. Конечно, замечаю изменения. Намного лучше выгляжу)

#4

Принимала, но результата не увидела. А вот запах и вкус реально неприятные, как вспомню, так вздогну. Перешла на говяжий коллаген в порошке, сейчас тестирую азенуа. Он без неприятного запаха или привкуса! это вообще подарок для меня) Да и по цене не такой доррогой, как морской. В комментах все пишут, что эффективный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#5

Недавно подруга подарила коллаген морской суперкомплекс от эвалар, упаковка рассчитана на 20дней, эффект вижу уже после такого короткого курса, кожа стала более упругая, куплю еще такой. Дозировка высокая 10000мг и в составе еще 9 компонентов для красоты. Я довольна, для меня на вкус не противный

Следующая тема