Гость
Статьи
Какой морской коллаген …

Какой морской коллаген пить?

Какой морской коллаген пить? Чтоб не сильно бил по карману? #морскойколлаген #коллаген #молодостькожи

Ирма
11 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Сейчас пью Vital Proteins морской коллаген из дикой рыбы, допиваю уже упаковку, но цена на него выросла до 12 тыс руб !!!! Это нереально покупать.

Буренка Му
#2
Ирма

Сейчас пью Vital Proteins морской коллаген из дикой рыбы, допиваю уже упаковку, но цена на него выросла до 12 тыс руб !!!! Это нереально покупать.

Как я вас понимаю ((( Прекрасный по составу и качеству. До кризиса сразу по две упаковки заказывала, себе и маме. Сейчас, конечно, так не разгуляешься, к сожалению. Перешла на эваларовский, т.к. это сейчас наиболее оптимальная замена. Радует, что отечественный продукт ничем не уступает в качестве, а цена на него, мало сказать, что ниже…

Дашуля
#3

Морской коллаген с витамином С принимала по 1 саше в день. Это уникальный комплекс для поддержания молодости, упругости и эластичности кожи. Удалось добиться неплохих результатов. В свои 37 выгляжу моложе. Кожа стала ровная, гладкая, без следов заломов и морщин. Принимать удобно, классный омолаживающий комплекс.

Настя
#4

А вы какой принимаете? От эвалар? У них много разных видов, я, например, морской коллаген "Суперкомплекс" у них беру, тоже рабочий, в оптимальной дозировке

Вика
#5

Импортный стал такой дорогой:( нашла по приятной цене наш эвалар, еще и вкусный вариант в шипучих таблетках 2000мг коллаген морской. В составе с витамином С и гиалуронкой. Все как нужно.

Дарья
#6

Чтобы не так накладно было в плане финансов, выбираю сразу с большой дозировкой - 10000 мг морского коллагена в суперкомплексе эвалар, мне кажется так эффективнее и экономнее. Месяц пропил и норм.

#7

Такссс, морской коллаген пить вообще не желательно, учеными доказано, что морской коллаген хуже усваивается, чем говяжий, поскольку говяжий коллаген наиболее приближен к нашему организму....девочки, я бы вот вам посоветовала говяжий коллаген в порошке azenua, у него в составе нет никаких примесей, у него отличный состав, а главное нет витамина С,вы же знаете, что витамин С добавляют для того, чтобы скрыть привкус тухлого мяса?) Ну так вот, все же самое главное, что эффект заметен уже через месяц, так что попробуйте!)

Гость
#8

Такссс, девочки, тут одни проплаченные комменты?

Милена
#9

Здесь выбирать нужно по составу и сырью, а не только по цене. У эвалара есть морской коллаген в порошке, ценник средний, а качество хорошее, без всяких добавок, красителей и подсластителей, сырье из Японии, да и вообще морской самый легкоусваиваемый для организма

Гость
#10

Рассказываю про опыт моих знакомых.
Обычный коллаген нужно принимать с витамином С и гиалуроновой кислотой, потому что в организме он не образует коллаген, просто походит как белок. Мне 26, особых проблем нет, но прочитала, что коллаген перестает вырабатывается после 25 и уже начинаю прием коллагена. Я раньше принимала California gold nutrition, это морской колаген плюс витамины. Ссужали плохие отзывы, что не всем помогает, провоцирует прыщи и плюс огромное количество подделок. Но сейчас перешла на новый коллаген, его который недавно изобрели мои знакомые - пептидный, это куриный коллаген, состоит из более мелких частиц и усваивается лучше без всяких добавок. Этот коллаген действует на суставы (это все равно что есть холодец каждый день, только без лишнего жира), а как следствие улучшается кожа, волосы и ногти. Также я дала попробовать его своей маме, у нее недавно была пяточная шпора, но сейчас стало легче и боль уходит. Еще помогло при боли в локтевом суставе. Самое приятное, что стоит такой коллаген дешевле, чем американский. Кому интересно, пишите, подскажу где купить .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#11

Хороший коллаген не может стоить дешево, не ведитесь на цену. Я пропиваю 2-3 курса морского коллагена суперкомплекс от эвалар раз в полгода, дозировка высокая 10000мг и в составе еще 9 компонентов для поддержания красоты. Тут еще смотря кому сколько лет, какой образ жизни и для чего принимать, мне хватает такого графика приема, кожа стала более упругая, отражение в зеркале радует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: