Гость
Статьи
Какой морской коллаген …

Какой морской коллаген пить?

Косметолог рекомендовала пить коллаген для кожи, чтобы не пришлось рано прибегать к процедурам. Стала смотреть, у меня глаза разбежались. Что пьете?

Авторка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пью коллаген, но не морской, а животный, в порошке, растворимый. Кожа даже без крема стала сиять изнутри. Волосы у меня итак густые, но расти стали намного быстрее, заметно стало. Беру банку цена около 800-1000, на 3 месяца курс

Маша
#2

это бесполезно, он будет просто как белок усваиваться.

Яська
#3
Маша

это бесполезно, он будет просто как белок усваиваться.

Ну так белок - это же не плохо)

Маша
#4

еще бы. только в сто раз дороже. пейте на здоровье.

Вита
#5

Для лица важнее уход, тот же массаж, питательный крем. Крепкий сон, опять же.

Яська
#6
Вита

Для лица важнее уход, тот же массаж, питательный крем. Крепкий сон, опять же.

Вот крем не могу хороший найти.

Вита
#7
Яська

Вот крем не могу хороший найти.

Рекомендую буренку попробовать, такой крем есть у лошадиной силы, с фитофлораном и пептидами. Я уже два года как его фанатка.

Яська
#8
Вита

Рекомендую буренку попробовать, такой крем есть у лошадиной силы, с фитофлораном и пептидами. Я уже два года как его фанатка.

Я думала, у них только шампуни хорошие.

Вита
#9

Ну и крем этот очень нравится.

Ольга
#10

Да действительно выбор коллагена сейчас очень большой, есть в капсулах, есть в порошке, и др формы есть. Мне нравится коллаген плюс, он с гиалуроновой кислотой и со вкусом барбариса Пинк пауэр фирма, заказываю его на фитомаркет. ру, потому как больше нигде найти не могу. Хорошая штука, и по вкусу даже ничего)

Вика
#11

Я раньше брала в порошке. Удобно можно дозировку самому регулировать. Но у него запах специфический, если в простой воде разводить. Плюс, что бы лучше усваивался витамин С нужен. Недавно появились шипучки коллагена эвалар. Дозировка большая и витамин С уже включён, не нужно дополнительно принимать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: