Гость
Статьи
Фсг выше нормы, значит …

Фсг выше нормы, значит и амг будет низким?

Сдала амг, сижу трясусь, так как фсг выше нормы и я очень молодая. Если повышен, значит все плохо? Сдавала на 5 день

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно амг будет низким. Высокий фсг может мешать зачатию

Гость
#2
Гость

Не обязательно амг будет низким. Высокий фсг может мешать зачатию

Я читала, что он каждый цикл разный, может прыгать. И ещё его можно эстрогенами повысить

Гость
#3
Гость

Не обязательно амг будет низким. Высокий фсг может мешать зачатию

Точнее понизить

Гость
#4
Гость

Я читала, что он каждый цикл разный, может прыгать. И ещё его можно эстрогенами повысить

Амг не может прыгать, он может только уменьшаться...Или вы про фсг? Фсг да может

Гость
#5
Гость

Амг не может прыгать, он может только уменьшаться...Или вы про фсг? Фсг да может

Да, я про фсг, может я скину вам свои анализы? Может вы разбираетесь и скажете, с какой вероятностью амг будет низким

Гость
#6

Не может быть амг в 24 года критически низким, если у женщины не было операций на яичниках

Гость
#7
Гость

Не может быть амг в 24 года критически низким, если у женщины не было операций на яичниках

Критически может и не может, а ниже нормы может

Гость
#8
Гость

Да, я про фсг, может я скину вам свои анализы? Может вы разбираетесь и скажете, с какой вероятностью амг будет низким

Я особо не разбираюсь, просто сдавала на гормоны, и врач объясняла, что к чему

Гость
#9
Гость

Критически может и не может, а ниже нормы может

Ниже единицы не бывает амг в вашем возрасте в принципе, если только не было операций на яичниках
Автор, идите уже к психотерапевту, у вас ипохондрическое обострение, пусть откорректирует вам лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ниже единицы не бывает амг в вашем возрасте в принципе, если только не было операций на яичниках
Автор, идите уже к психотерапевту, у вас ипохондрическое обострение, пусть откорректирует вам лечение

Как же не бывает? А сколько я тем нашла в инете про низкий амг в 18-25 лет