Гость
Статьи
Чем убрать покраснение …

Чем убрать покраснение в глазу?

Девочки, хелп! Случайно попала струя освежителя воздуха в глаз( Я его сразу промыла, но все равно больно. И глаз весь покраснел. Как думаете, стоит ли бежать к врачу и что можно сделать чтобы полегче стало? #здоровье

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Врач 100% лишним не будет. Показаться стоит. Ну или в аптеке можно спросить какие-то капли. Там должны посоветовать

кремлевская мафия
#2

Здоровое покраснение это нормально.

Марина
#3

У меня на днях похожая ситуация с глазами была. Только из-за туши. Купила новую тушь, а она оказалась очень некачественной - к вечеру частички туши осыпались и попали в глази. Тоже покраснели и чесались. Глаза конечно тоже промыла. В аптеке мне рекомендовали капли оптинол тетризолин. Он как раз при таких раздражениях глаза помогает. По капле закапала, через пару минут зуд и краснота спали. Супер!

Ирина
#4
Марина

У меня на днях похожая ситуация с глазами была. Только из-за туши. Купила новую тушь, а она оказалась очень некачественной - к вечеру частички туши осыпались и попали в глази. Тоже покраснели и чесались. Глаза конечно тоже промыла. В аптеке мне рекомендовали капли оптинол тетризолин. Он как раз при таких раздражениях глаза помогает. По капле закапала, через пару минут зуд и краснота спали. Супер!

Какой-то новый Оптинол? Я увлажняющими их пользуюсь. Не слышала про такой

Марина
#5
Ирина

Какой-то новый Оптинол? Я увлажняющими их пользуюсь. Не слышала про такой

Слушайте, я не знаю, какие там еще у них капли были. Про эти впервые узнала вот сейчас, когда столкнулась с этой ситуацией,но капли мне понравились. Но в аптеке сказали, что да, это какие-то новые капли

Гость
#6

Любые капли от аллергии с кортизоном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тобрадекс.