Гость
Статьи
Отекают ноги

Отекают ноги

Может у кого-нибудь были проблемы с ногами во время беременности?Срок 24 недели , уже второй день отекают ноги(утром тоже). Работа у меня не сложная, сижу постоянно.Живота такого огромного нету , чувствую себя хорошо.Гинеколог выписала мне утрожестан 200 мг 2 раза в день (вставлять), а также кардиомагнил 150 мг 1 раз в день.Могут ли от этих лекарств отекать ноги? Также я заметила , что при недолгой ходьбе у меня болит где щиколотка , такого раньше не было.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у многих беременных отёки. У меня были, а сейчас работа сидячая и когда долго сижу тоже ноги отекают, стараюсь или разминаться или на возвышение их класть. Ещё помогают контрастные процедуры, потом лёгкий массаж с тонизирующим гелем для вен и сосудов horse force, потом ноги на возвышение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!