Гость
Статьи
Как окончательно …

Как окончательно бросить электронки?

До этого никогда практически не курила, могла когда выпью выкурить пару сигарет за компанию или взять у подруги айкос. Пару лет назад угостили вкусной курилкой, была она маленькая на 300 затяжек, забрала её домой, хватило мне ее недели на две, была она такая вкусная что я купила уже сама, хватило уже на неделю, думала немного побалуюсь. Потом объемы пошли все больше и больше и в какой то момент я обнаружила что я не выпускаю курилку из рук. В какой то момент мне надоело и сказала хватит. И тут началось, нервное состояние, апатия, депрессия, запор и я сорвалась. Сейчас я постоянно нахожусь в состоянии, то бросания, то срыва. Подскажите как окончательно бросить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это должно само прийти, ограничте количество потреблений или покупайте с невкусным для вас ароматом, чтобы не хотелось больше
Мне лично помог период когда не было лишних денег на электронку, иногда покупала, а потом и совсем избавилась от них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Да, согласна с ответом выше, что это должно прийти само. Что вы прямо хотите избавится и вам это больше не нужно и вы готовы. А не: не выпускаю из рук, надо что-то с этим делать

Но, не согласна с тем, что невкусный вкус поможет) Для курильщика это не препятствие

Поэтому, если все таки хотите: просто не курите. Да, будет очень плохо. Да, будете ждать момента, когда станет легче. Да, он не наступит, потому что это зависит от отношения. Из опыта говорю, тут нужна другая мотивация и другое отношение. Иначе - лучше уже курить

Предыдущая тема