Гость
Статьи
как окончательно …

как окончательно бросить любовника?

сил моих больше нет!устала!выжал всю энергию!мозги делаем друг другу уже год!пропадаем,блокируем друг друга по месяцам,потом опять в этот водоворот страсти.Он редкостный *****.Обвиняет,манипулирует,много врет.В последний наш раз ничего не было,но мы неделями переписывались о том как ему со мной хорошо и как он любит меня.Тема секса-постоянно.Он ограничен в темах,я бы сказала глуповат,но хитер!устаю от него!обещает встретиться,позвонить,пропадает и так по кругу постоянно повторяется.Вставьте мне мозги!Часто упоминает о своей семье,меня потом от ревности трусит весь день.А делает он это специально!Расскажите опытные дамы как вы избавлялись от м.уд @ак,ов в своей жизни?у меня к слову тоже семья.

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошли его на. И все.... Че за детсад

Гость
#2

Давай на почте переписываться,у меня был такой же *****.р.*****.н моржовый!!! Еле отделалась )
Я то тебе на мозг вежливо,но накапаю ) унесёшься от него и рада будешь )

Гость
#3

напишите адрес почты,пожалуйстаааа

Гость
#4

Блин я спать ложусь ) завтра зайду на почту а офисе )
Морепесок@бк.ру

Гость
#5

или как вас найти вк,у меня там фейковая страница есть.сегодня сожрала себя всю!

Гость
#6

Латиницей пишите все ,ясное дело .на конце к как наша к . )

Гость
#7

Моя такая же страница -Владлена берегова ,на фотке ноги в шортах

Суслятина Любовь Денисовна
#8

у он муд**к, а вы значит женщина с большой буквы Ж? Ой, не смеши автор!Ты шлюшенцццииияяя слабая на пе*ре*до*к! Ограниченный? Скорее хитрый! С женой он обсуждает где они отдыхать будут, как и куда с детьми поеду, как он ее любит и проч., а с вами, как с бесплатной давалкой...сами понимаете ШО! Это вы ограниченная, да еще и тупенькая, он вам сказал - лблюнимагу и вы спешите бойчее ему подмахивать! А про семью он говорит потому, что она у него есть и это его жизнь! Не превышайте значимость свою в его жизни)))

Гость
#9
Суслятина Любовь Денисовна

у он муд**к, а вы значит женщина с большой буквы Ж? Ой, не смеши автор!Ты шлюшенцццииияяя слабая на пе*ре*до*к! Ограниченный? Скорее хитрый! С женой он обсуждает где они отдыхать будут, как и куда с детьми поеду, как он ее любит и проч., а с вами, как с бесплатной давалкой...сами понимаете ШО! Это вы ограниченная, да еще и тупенькая, он вам сказал - лблюнимагу и вы спешите бойчее ему подмахивать! А про семью он говорит потому, что она у него есть и это его жизнь! Не превышайте значимость свою в его жизни)))

стыдно,но вы видимо правы относительно меня!с ним я скатилась в эту бездну,именно поэтому мне сейчас плохо!Продолжайте!Может у меня глаза откроются...

Суслятина Любовь Денисовна
#10
Гость

стыдно,но вы видимо правы относительно меня!с ним я скатилась в эту бездну,именно поэтому мне сейчас плохо!Продолжайте!Может у меня глаза откроются...

я просто была в такой ситуации! Если бы вы видели КАКИЕ он мне смс слал! Как он изголялся! Какие спектакли разыгрывал после своего месячного отсутствия, что мол я такая бездушная, что молчу и бла-бла-бла! Сам Станиславский бы разрыдался, не то что я - кура *****! А у его жены ВК фотки с ним то из ресторана на веселой тусовке, то у друзей его жены новые фотки на день Святтого Валентина, где они бухие, счастливые в обнимку. Даже видио было! И их голоса за кадром - его нежный и заботливый к ней (как у нас во время интима, и ее капризный) а ежегодные фотки с моря!!!! То там, то сям...а мне писал, что он ездил в опус и не в радость ему там без меня было!!!! А когда его жена узнала о нас!! Он как драный кот выл - помоги, не разрушай мою жизнь! А знаете, что саое интересное! И объективное! Он с ней счастлив, там полная чаша, а я спермослив! Как бы он круглосуточно мне не смсил! Точно как у вас ситуация была! И в конце того года его жена (ничего о ней плохого не скажу) узнала о нас! И я решила его оставить в прошло году! И знаете - получилось! Т.к. навалилось много других проблем! Таких передряг которые сама себе создала, что не до него было+я еще с сайтов знакомств со всякими упырями встречалась! И уже не болит, не тянет, не жгет по нему! Хотя он пока лучший из всех! так-то!

Гость
#11

да что говорить *****, *****. никуда он не уйдёт от своей семьи
так что горе-баба ной дальше

Суслятина Любовь Денисовна
#12
Суслятина Любовь Денисовна

я просто была в такой ситуации! Если бы вы видели КАКИЕ он мне смс слал! Как он изголялся! Какие спектакли разыгрывал после своего месячного отсутствия, что мол я такая бездушная, что молчу и бла-бла-бла! Сам Станиславский бы разрыдался, не то что я - кура *****! А у его жены ВК фотки с ним то из ресторана на веселой тусовке, то у друзей его жены новые фотки на день Святтого Валентина, где они бухие, счастливые в обнимку. Даже видио было! И их голоса за кадром - его нежный и заботливый к ней (как у нас во время интима, и ее капризный) а ежегодные фотки с моря!!!! То там, то сям...а мне писал, что он ездил в опус и не в радость ему там без меня было!!!! А когда его жена узнала о нас!! Он как драный кот выл - помоги, не разрушай мою жизнь! А знаете, что саое интересное! И объективное! Он с ней счастлив, там полная чаша, а я спермослив! Как бы он круглосуточно мне не смсил! Точно как у вас ситуация была! И в конце того года его жена (ничего о ней плохого не скажу) узнала о нас! И я решила его оставить в прошло году! И знаете - получилось! Т.к. навалилось много других проблем! Таких передряг которые сама себе создала, что не до него было+я еще с сайтов знакомств со всякими упырями встречалась! И уже не болит, не тянет, не жгет по нему! Хотя он пока лучший из всех! так-то!

и он не глупый, далеко не глупый! Т.к. в начале общения, пока еще не было интима, он достаточно много и мне всего рассказывал и из истории и о политике, и о шоубизнесе, и о западе, и о востоке! Меня он только еб, и смски пошло-влюбленные слал, а я текла! И любое поползновение поговорить о чем-то серьезном он пресекал, на корню! Автор, и таких как я у него было по меньшей мере 5 или 6! Артист! И упивался своей властью надо мной, над другими дурындами! И вот я поклялась себе - если хоть еще раз дам слабину к нему, то я умру от рака! Согласитесь, веский аргумент!

Гость
#13

прям мачо
у него было штук 6 ,что за бред
не оправдывай себя автор
ты натуральная ш"люх
интересно как жена про тебя узнала?

Гость
#14

посмотрите лекции Сатьи Даса в ютубе, про отношения, думаю ваше желание общаться в вашим возлюбленным сильно поубавится

автор
#15
Суслятина Любовь Денисовна

стыдно,но вы видимо правы относительно меня!с ним я скатилась в эту бездну,именно поэтому мне сейчас плохо!Продолжайте!Может у меня глаза откроются...

я просто была в такой ситуации! Если бы вы видели КАКИЕ он мне смс слал! Как он изголялся! Какие спектакли разыгрывал после своего месячного отсутствия, что мол я такая бездушная, что молчу и бла-бла-бла! Сам Станиславский бы разрыдался, не то что я - кура *****! А у его жены ВК фотки с ним то из ресторана на веселой тусовке, то у друзей его жены новые фотки на день Святтого Валентина, где они бухие, счастливые в обнимку. Даже видио было! И их голоса за кадром - его нежный и заботливый к ней (как у нас во время интима, и ее капризный) а ежегодные фотки с моря!!!! То там, то сям...а мне писал, что он ездил в опус и не в радость ему там без меня было!!!! А когда его жена узнала о нас!! Он как драный кот выл - помоги, не разрушай мою жизнь! А знаете, что саое интересное! И объективное! Он с ней счастлив, там полная чаша, а я спермослив! Как бы он круглосуточно мне не смсил! Точно как у вас ситуация была! И в конце того года его жена (ничего о ней плохого не скажу) узнала о нас! И я решила его оставить в прошло году! И знаете - получилось! Т.к. навалилось много других проблем! Таких передряг которые сама себе создала, что не до него было+я еще с сайтов знакомств со всякими упырями встречалась! И уже не болит, не тянет, не жгет по нему! Хотя он пока лучший из всех! так-то!

спасибо за историю,хочу выздороветь от него окончательно,а потом вот таким как я писать на форуме-вот вы ***** и шллллюшенцииииии)))Мой тоже прям писатель-писатель,я ведусь на это.У нас все шито-крыто,жена его измученная и угнетенная по фото,совместных фото нет нигде.Но!На фига мне в уши лить как ему все опостылело и через час-ой побежал завтрак ей мутить.Где правда и на фига мне эта информация....

автор
#16

про рак это вы сильно конечно,но видите действенно как!А сейчас он о себе напоминает как-нибудь?

Гость
#17
автор

стыдно,но вы видимо правы относительно меня!с ним я скатилась в эту бездну,именно поэтому мне сейчас плохо!Продолжайте!Может у меня глаза откроются...

я просто была в такой ситуации! Если бы вы видели КАКИЕ он мне смс слал! Как он изголялся! Какие спектакли разыгрывал после своего месячного отсутствия, что мол я такая бездушная, что молчу и бла-бла-бла! Сам Станиславский бы разрыдался, не то что я - кура *****! А у его жены ВК фотки с ним то из ресторана на веселой тусовке, то у друзей его жены новые фотки на день Святтого Валентина, где они бухие, счастливые в обнимку. Даже видио было! И их голоса за кадром - его нежный и заботливый к ней (как у нас во время интима, и ее капризный) а ежегодные фотки с моря!!!! То там, то сям...а мне писал, что он ездил в опус и не в радость ему там без меня было!!!! А когда его жена узнала о нас!! Он как драный кот выл - помоги, не разрушай мою жизнь! А знаете, что саое интересное! И объективное!

спасибо за историю,хочу выздороветь от него окончательно,а потом вот таким как я писать на форуме-вот вы ***** и шллллюшенцииииии)))Мой тоже прям писатель-писатель,я ведусь на это.У нас все шито-крыто,жена его измученная и угнетенная по фото,совместных фото нет нигде.Но!На фига мне в уши лить как ему все опостылело и через час-ой побежал
ты сама этого хочешь, и не ври что тебе все это надоело. хочешь от него избавиться не бери трубку, на см не отвечай! да и если жена все узнала чего же ты продолжаешь это все? жену не жаль?

Гость
#18

автор не ври тут что тебе все надоело! может это ты за ним бега ешь? и как жена тебя не грохнул?странно...
пусть уходит от жены, принимай его! жена найдёт себе достойного
вы друг друга стоите! бедная она несчастная

Гость
#19

Ну вот опять любовник как сверхценностьв жизни бабы. Отсюда все проблемы. Не нужный любовник бросается по щелчку. Если не бросается, то еще как нужен. Не надо врать прежде всего себе.

Гость
#20
Гость

Ну вот опять любовник как сверхценностьв жизни бабы. Отсюда все проблемы. Не нужный любовник бросается по щелчку. Если не бросается, то еще как нужен. Не надо врать прежде всего себе.

. согласна !!!.так что автор не ври!

Гость
#21

у меня тоже семья-убило!
автор как ваш муж не узнал ?как вы это скрывали? интересно..
да и на месте жены той я бы мужу вашему в первую очередь бы рассказала

автор
#22
Гость

я просто была в такой ситуации! Если бы вы видели КАКИЕ он мне смс слал! Как он изголялся! Какие спектакли разыгрывал после своего месячного отсутствия, что мол я такая бездушная, что молчу и бла-бла-бла! Сам Станиславский бы разрыдался, не то что я - кура *****! А у его жены ВК фотки с ним то из ресторана на веселой тусовке, то у друзей его жены новые фотки на день Святтого Валентина, где они бухие, счастливые в обнимку. Даже видио было! И их голоса за кадром - его нежный и заботливый к ней (как у нас во время интима, и ее капризный) а ежегодные фотки с моря!!!! То там, то сям...а мне писал, что он ездил в опус и не в радость ему там без меня было!!!! А когда его жена узнала о нас!! Он как драный кот выл - помоги, не разрушай мою жизнь! А знаете, что саое интересное! И объективное! спасибо за историю,хочу выздороветь от него окончательно,а потом вот таким как я писать на форуме-вот вы ***** и шллллюшенцииииии)))Мой тоже прям писатель-писатель,я ведусь на это.У нас все шито-крыто,жена его измученная и угнетенная по фото,совместных фото нет нигде.Но!На фига мне в уши лить как ему все опостылело и через час-ой побежал ты сама этого хочешь, и не ври что тебе все это надоело. хочешь от него избавиться не бери трубку, на см не отвечай! да и если жена все узнала чего же ты продолжаешь это все? жену не жаль?

Да вы путаете,его жена ничего не знает!Вы путаете меня с другим комментатором!!! Обычно мне все равно на его жену,но когда он говорит о ней,мне плохо становится и трусит всю от ревности. Я сто раз уже забивала на него,игнорила ,но все равно потом сама на эти качели с удовольствием прыгала

Гость
#23

как таких *****"ей земля носит! обманывать и мужа и ту жену

Гость
#24
Гость

как таких *****"ей земля носит! обманывать и мужа и ту жену

. вам мужа своего не жаль? ведь все тайное становится явным!

Гость
#25

так как вы от мужа скрывает ?как он ещё не узнал?

Гость
#26
автор

Да вы путаете,его жена ничего не знает!Вы путаете меня с другим комментатором!!! Обычно мне все равно на его жену,но когда он говорит о ней,мне плохо становится и трусит всю от ревности. Я сто раз уже забивала на него,игнорила ,но все равно потом сама на эти качели с удовольствием прыгала

Автор, да не трУсит!!! а трЯсЁт!!!

автор
#27

о божеее!да никто ничего не знает,ни жена,ни муж!вопрос в другом-как избавиться и выкинуть его из головы?он всю мою энергию забирает,ничего не дает взамен,он не правильный любовник,а просто мозго"б

автор
#28
Гость

так как вы от мужа скрывает ?как он ещё не узнал?

я даже не знаю что вам ответить,как скрывают отношения на стороне?!?это что,пошагово вам описать?общение-когда на работе оба,встречи когда горизонт чист у меня,два-три часа разве вы не бываете вне дома?не вопрос скрыть,вопрос не вляпаться потом в это ***** и не начать переживать эти типа любовные отношения и ставить их во главу угла.

Гость
#29

пошли его и все! какие проблемы? он вас как достаёт то? сообщения пишет? бегает за вами? игнорировать и все дела
подробно можете написать? если сообщения шлёт то в чёрный его и все! вы любите его? если нет скажите люблю мужа ,надоело все! врядли он против будет. пригрози что жене расскажу он и убежит

автор
#30
Гость

Автор, да не трУсит!!! а трЯсЁт!!!

это вас трЯсЁт,а меня именно трУсит!!!!поймите,трусит!трясет-это слабовато

автор
#31
Гость

пошли его и все! какие проблемы? он вас как достаёт то? сообщения пишет? бегает за вами? игнорировать и все делаподробно можете написать? если сообщения шлёт то в чёрный его и все! вы любите его? если нет скажите люблю мужа ,надоело все! врядли он против будет. пригрози что жене расскажу он и убежит

Меня тянет к нему,не знаю почему и что в нем такого. Пишет,звонит,он везде у меня в ЧС, но я то вижу что у меня от него неотвеченные,а для него как-будто абонент не берет трубу!Спустя время могу случайно втретить его и опять припадки-как я люблю тебя,но я же вижу это не так!Он хитер и коварен,боюсь если скажу про то что люблю мужа,он ему все расскажет чтоб отомстить мне,ведь я так усиленно играла роль влюбленной в него!А на днях я просто всю душу вложила поддерживая его в сложной жизненной ситуации,он сказал позвонит и увидимся и в ЧС меня добавил,видимо супруга на пороге появилась и тишина...Не поверите,он так делает уже раз тридцатый,назначает встречу и не звонит...пропадает.А я прощаю. Это не нормально. И я кстати,не из мышей серый и до этой жизненной ситуации считала себя достойной женщиной, сейчас падшей...

Гость
#32

автор занималась бы ты своей семьёй,ты уверена что твой муж тоже не гуляет? потом поздно будет! любовнику ты на фиг не нужна
если ты такая бл"дина то брось мужа и живи как тебе нравится! может твой муж найдёт нормальную девушку

Гость
#33
автор

пошли его и все! какие проблемы? он вас как достаёт то? сообщения пишет? бегает за вами? игнорировать и все делаподробно можете написать? если сообщения шлёт то в чёрный его и все! вы любите его? если нет скажите люблю мужа ,надоело все! врядли он против будет. пригрози что жене расскажу он и убежит

Меня тянет к нему,не знаю почему и что в нем такого. Пишет,звонит,он везде у меня в ЧС, но я то вижу что у меня от него неотвеченные,а для него как-будто абонент не берет трубу!Спустя время могу случайно втретить его и опять припадки-как я люблю тебя,но я же вижу это не так!Он хитер и коварен,боюсь если скажу про то что люблю мужа,он ему все расскажет чтоб отомстить мне,ведь я так усиленно играла роль влюбленной в него!А на днях я просто всю душу вложила поддерживая его в сложной жизненной ситуации,он сказал позвонит и увидимся и в ЧС меня добавил,видимо супруга на пороге появилась и тишина...Не поверите,он так делает уже раз тридцатый,назначает встречу и не звонит...пропадает.А я прощаю. Это не нормально. И я кстати,не из мышей серый и до этой жизненной ситуации считала себя достойной женщиной, сейчас падшей.... эх жаль тебя... думаю если ты его бросишь то он расскажет все мужу! и куда твои глаза смотрели...

автор
#34
Гость

автор занималась бы ты своей семьёй,ты уверена что твой муж тоже не гуляет? потом поздно будет! любовнику ты на фиг не нужнаесли ты такая бл"дина то брось мужа и живи как тебе нравится! может твой муж найдёт нормальную девушку

вроде не гуляет.Да я б@дина,но хочу завязать

Гость
#35

Насколько же муж опротивел и стал удобной тряпочкой. Хорошо бы узнал вовремя с кем живет. У авторши бы сразу мозги встали на место. Потому что пока живется сытно да спокойно можно и гулять. А как пинка получит полетит в свободную жизнь где уже не будет дуть в попу. Да прозреет. Таких только подобные случаи отрезвляют

автор
#36

и столько же случаев,когда никто ничего не знает и все тихо-мирно живут годами!я сказала,хочу завязать!мне не нужно больше,я нахавалась!

Гость
#37

автор зачем он вам про жену то рассказывает? не пойму..если он вам грозит что расскажет мужу, скажите что скажете жене
и вместе будьте )что вам мешает? раз вы так любите друг друга )

Гость
#38
автор

и столько же случаев,когда никто ничего не знает и все тихо-мирно живут годами!я сказала,хочу завязать!мне не нужно больше,я нахавалась!

когда хотят завязать - ЗАВЯЗЫВАЮТ. А вы си.ськи мнете. Он вам нужен, вам нужны в вашей противной семейной жизни эти качели и этот дешевый адреналин. Но не получается как вы себе представляете что вы прима безпезды, вы спермослив и прекрасно видите свое отведенное место оно вам не нравится, но и другого ваш люблвник вам не предлагает. Не нужны вы ему в другом качестве.

Гость
#39
автор

и столько же случаев,когда никто ничего не знает и все тихо-мирно живут годами!я сказала,хочу завязать!мне не нужно больше,я нахавалась!

. автор почему ты не можешь послать его и все? не пойму

автор
#40
Гость

автор зачем он вам про жену то рассказывает? не пойму..если он вам грозит что расскажет мужу, скажите что скажете жене и вместе будьте )что вам мешает? раз вы так любите друг друга )

Меня это и бесит!Постоянно кидает что-то про нее и выспрашивает про моего мужа. Не люблю я его,он манипулирует мной.Это разве отношения,когда говорят одно,а потом морозятся и я жду жду жду,а он даже не извиняется!Он не любит меня,ему просто удобно!Я прикололась и поговорила с ним на тему совместного будущего. Он весь побелел и заикаться стал,но мол надо подумать)вот я ржала!

Гость
#41
Гость

и столько же случаев,когда никто ничего не знает и все тихо-мирно живут годами!я сказала,хочу завязать!мне не нужно больше,я нахавалась!

когда хотят завязать - ЗАВЯЗЫВАЮТ. А вы си.ськи мнете. Он вам нужен, вам нужны в вашей противной семейной жизни эти качели и этот дешевый адреналин. Но не получается как вы себе представляете что вы прима безпезды, вы спермослив и прекрасно видите свое отведенное место оно вам не нравится, но и другого ваш люблвник вам не предлагает. Не нужны вы ему в другом качестве.
точно вы правы, автору просто не предлагается большего вот она и нервничает, плачет по ночам, потому что любит его !хочет услышать выходи за меня, в он не хочет этого

Гость
#42
автор

автор зачем он вам про жену то рассказывает? не пойму..если он вам грозит что расскажет мужу, скажите что скажете жене и вместе будьте )что вам мешает? раз вы так любите друг друга )

он наверно переживает, чтобы вы мужу своему не сказали лишнего, наверно считает, что ты ***** и можешь лишнего сказать.

Меня это и бесит!Постоянно кидает что-то про нее и выспрашивает про моего мужа. Не люблю я его,он манипулирует мной.Это разве отношения,когда говорят одно,а потом морозятся и я жду жду жду,а он даже не извиняется!Он не любит меня,ему просто удобно!Я прикололась и поговорила с ним на тему совместного будущего. Он весь побелел и заикаться стал,но мол надо подумать)вот я ржала!

Гость
#43

у меня есть знакомые которые в любовницах сидят и речи о жене и муже быть не может, что то ты не договариваешь автор,,

Гость
#44

зачем мучаться? честность - залог здоровья. мужу расскажи, и любовник уйдет на задний план, вообще не до него станет. а что не делается, все к лучшему.

автор
#45
Гость

у меня есть знакомые которые в любовницах сидят и речи о жене и муже быть не может, что то ты не договариваешь автор,,

как раз-таки я все здесь высказала и договорила,чего в жизни не могла сделать!цепляет он меня разговорами о ней!колко и метко!и вообще,мной принято решение избавиться от него,только твердости и сил маловато

Гость
#46
автор

это вас трЯсЁт,а меня именно трУсит!!!!поймите,трусит!трясет-это слабовато

Хотела Вам ответить по теме, но неграмотных и недалеких терпеть не могу. Ну нельзя говорить "меня трусит", можно сказать "он трусит" от слова "трусость". А Вас от какого слова "трусит"? От слова "трусЫ" что ли?
Если Вы неправильное значение вкладываете в слова, то как доверять Вашему тексту? Поди разбери, что Вы имели в виду.

Гость
#47
автор

мной принято решение избавиться от него,только твердости и сил маловато

а зачем? тебе ведь нравится, пусть так и идет

Гость
#48

можно еще залететь от него, на вумане это вообще тренд нынче, а че? зато ребенок от любимого!

автор
#49
Гость

а зачем? тебе ведь нравится, пусть так и идет

да не нравится мне все это, я ж не совсем еще ку-ку,но начало конечно этому процессу положено(((Говорю же!своими качелями эмоционально вымотал!Помогите,дайте инсткцию как его забыть и не вестись на его возвращения,а они будут. сейчас он у меня ВЕЗДЕ в блоке

Гость
#50
автор

да не нравится мне все это, я ж не совсем еще ку-ку,но начало конечно этому процессу положено(((Говорю же!своими качелями эмоционально вымотал!Помогите,дайте инсткцию как его забыть и не вестись на его возвращения,а они будут. сейчас он у меня ВЕЗДЕ в блоке

вопрос из области как перестать быть собой и переродиться заново. так нет волшебных рецептов. только работа над собой.
хорошо бы помог сильный стресс, но желать этого...
помог бы долгий отъезд, по работе, или лучше на отдых, но нужен реально долгий и с кучей новых впечатлений.
можно пойти по пути, что сам пошлет, тогда придется просто пережить, но пути все не простые, и не для слабачек.
ну или мужу тайком инфы подкинуть чтобы райскую жизнь устроил.
но везде требуются какие-то усилия, и не одного фокуса-покуса с приходом всеобщй гармонии.