Гость
Статьи
Как окончательно …

Как окончательно бросить электронные сигареты?

Пришла домой и нет никакого настроения, продержалась пять дней и опять сорвалась. До этого курила айкос и такой зависимости не было, перешла на электронку чтобы не вонять дома и довольно быстро подсела так что в течении дня не выпускаю из рук дуделку, просыпаюсь и едва открыв глаза первая мысль затянуться, сон испортился, просыпаюсь несколько раз за ночь с желанием. #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже послушаю, потому что курить сигареты бросила и тоже подсела на эту дрянь, теперь не знаю как слезть, еще и столько денег на нее уходит (

Гость
#2
Kris

тоже послушаю, потому что курить сигареты бросила и тоже подсела на эту дрянь, теперь не знаю как слезть, еще и столько денег на нее уходит (

Ой, про деньги не говорите, сама боюсь считать сколько уже потратила, с учётом того что беру одноразки с надеждой что будет последняя.

потомки Орды
#3

Молча перестань быть пепельницей.

Гость
#4

Я так отучилась. Я ее выбрасывала. Потом терпела сколько могла. Покупала новую (дорогие с.уки), один раз покурю и снова выбрасываю. Штук десять выбросила с увеличивающимися интервалами некурения, последнюю выбросила месяц назад. Если опять прижмет, сделаю так же.

Гость
#5
Гость

Я так отучилась. Я ее выбрасывала. Потом терпела сколько могла. Покупала новую (дорогие с.уки), один раз покурю и снова выбрасываю. Штук десять выбросила с увеличивающимися интервалами некурения, последнюю выбросила месяц назад. Если опять прижмет, сделаю так же.

И так постоянно борются жаба деньги сэкономить и желание покурить, сначала побеждало желание покурить, сейчас жаба становится сильнее.

Гость
#6
потомки Орды

Молча перестань быть пепельницей.

Лозунги к сожалению не помогают.

Гость
#7
Гость

Я так отучилась. Я ее выбрасывала. Потом терпела сколько могла. Покупала новую (дорогие с.уки), один раз покурю и снова выбрасываю. Штук десять выбросила с увеличивающимися интервалами некурения, последнюю выбросила месяц назад. Если опять прижмет, сделаю так же.

Делаю практически также, но интервалы вообще разные, 3,5 дней, неделя.

Гость
#8
Гость

Делаю практически также, но интервалы вообще разные, 3,5 дней, неделя.

Продолжайте, жесткие рамки вгоняют в депрессию, разрешите себе, если прижмет, только выбрасывайте обязательно, чтобы жаба подключалась к решению проблемы.

Гость
#9

От этих электронок еще апатия такая жуткая. Становишься как амеба безвольная.

Гость
#10
Гость

Продолжайте, жесткие рамки вгоняют в депрессию, разрешите себе, если прижмет, только выбрасывайте обязательно, чтобы жаба подключалась к решению проблемы.

У меня пока жаба в обратную сторону работает, иногда разнервничаешься что никак не можешь бросить, хочешь выкинуть, но нет лучше уберу подальше в шкаф, отдам подруге или кому то на работе.

Гость
#11
Гость

От этих электронок еще апатия такая жуткая. Становишься как амеба безвольная.

Такая же ерунда, не паришь час, сразу накрывает

Гость
#12
Гость

Такая же ерунда, не паришь час, сразу накрывает

На работе совсем тяжко, больше часа все голова отключается, приходится втихаря делать пару затяжек в офисе

Гость
#14
Гость

У меня пока жаба в обратную сторону работает, иногда разнервничаешься что никак не можешь бросить, хочешь выкинуть, но нет лучше уберу подальше в шкаф, отдам подруге или кому то на работе.

А потом достанете и сами покурите. Надо выбрасывать.

Гость
#15
Гость

А потом достанете и сами покурите. Надо выбрасывать.

Так к сожалению и бывает.

🤔
#16

тоже мне проблемы.
Тут не знаешь, как бросить обжираться.

Гость
#17

То же самое,страшная зависимость,до психоза,надоела эта зараза

Гость
#18
Гость

То же самое,страшная зависимость,до психоза,надоела эта зараза

Вызывает раздражительность ,апатию,плохой сон и снижение либидо.Еще и жуткое привыкание,оччччееень сложно слезть,если бы знала,не влезала бы в эту ловушку,денег за 2 года зависимости утекло страшно подумать(100-120 тыс),ради чего спрашивается?и молодежь вся на вейпах,ужас,травля народа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

В итоге получилось бросить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: