Гость
Статьи
Хламидиоз и др. …

Хламидиоз и др. инфекции

Простому обывателю, каким в большинстве случаев является среднестатистический пациент, сложно понять, что такое хламидиоз и почему он так опасен, если заражённого хламидиозом ничего не беспокоит. Лицом к лицу с проблемой больной сталкивается, как правило, когда всё гораздо серьёзней, чем только инфекция. Но даже тогда мало кто углубляется в медицинские вопросы, пугаясь их сложности, надеясь на врача и снова и снова разочаровываясь в лечении. Я могу объяснить, почему терапия хламидиоза такое сложное и порой утомительное дело, почему иногда доктор терпит фиаско, и как же в итоге добиться выздоровления. Дам рекомендации с чего начинать: какие анализы нужно сдать, каким методом, какие физио процедуры нужны, какие препараты более эффективны, длительность приёма, и т.д. Очень много ньюансов в лечении инфекций и об этом мало кто говорит.

Вам знакома ситуация: когда вас что-то беспокоит, продолжительное время, вы сдаёте анализы, а там ничего нет, и врач вам ничего не назначает, а говорит что вам нужно голову лечить или обратитесь к психиатру. Вы идёте к другому врачу, опять сдаёте анализы, и опять одно и тоже.

Или другая ситуация: у вас обнаружен хламидиоз или другая инфекция и вы давно уже лечитесь, меняя врачей и съедает тазы антибиотиков, а эффект кратковременные и опять все возвращается. И вы бегаете уже не один год, жизнь не жизнь, сил нет, постоянные воспаления, суставы ломит, коньюнктивит и даже иногда крыша едет.

Так вот! Я сам врач уролог, сам очень долго болел хламидиозом (врачи тоже болеют), лечился в разных клиниках более 7 лет. Прошёл все круги ада и набрался огромный опыт в лечении. Да я вылечил эту заразу, найдя из 100 врачей одного. Который подсказал, что нужно делать и как. Опытных врачей в этой сфере нет, все сидят на коммерции, назначат недельный курс суммамеда и доксициклина в комплексе с массажем.
В общем, готов поделится информацией и дать рекомендации.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

массаж от хламидиоза? что-то новенькое)

Гость
#3

Слушаем внимательно.

Гость
#4

и?

Гость
#5
Гость

и?

видимо, надо билеты купить)

Гость
#6

Очень познавательное чтиво однако.Теперь я знаю как лечить хламидиоз.

Гость
#7

Ну вот.

Гость
#8

Не понимаю, зачем создавать тему и потом в ней не писать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета Гурова
#9

А к чему был вопрос? Хотелось бы услышать как с такой проблемой разбираться. Массаж в данном варианте не актуален.