Гость
Статьи
ИППП и др. инфекции …

ИППП и др. инфекции при Беременности

Как лечить при беременности различные виды вагинальных инфекции??? Гарднерелла вагинальная, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого, весь букет? у меня были трихомонады, мне свечи бетадон прописали, их можно до 3-го месяца..помогло.

#2

ну а врач ничего неназначил?

ОльгаН
#3

Лечат. Доксициклином вроде. Но надо знать, в какой дозировке и накакой именно неделе надо. И свечи и спринцевания какие-то. Врач скажет!

ттт
#4

лечилась от трихомониаза и уреаплазмоза. прописывали Клион-д 100 (вагинальные таблетки) и Вильпрафен в течение 10 дней. подруга от того же самого лечилась Тержинаном и Тибералом. сходите в КВД и не занимайтесь самолечением.

гость
#5

никогда не болела хламидиозом,а тут во время беременности обнаружили.Подскажите,кто лечился во время беременности,не было ли каких последствий?

Светлана
#6

скажите пожалуйста, какие инфекции, передающиеся половым путем, опасны при беременности?

Салта
#7

девченки мнЕ плохо очень.щипит болиит,уснуть не возможно,что делать,опухло еще в добавок,к гинекологу ходить нет финансов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лола
#8

Девушки, кто при беременности болел хламидиозом?

У меня 23 недели назначили кучу препаратов, кто знает мужу можно ли пить то же что и я пью? У него сейчас нет страхового полиса-нет возможности ближайший месяц посетить врача, а лечится нам двоим надо. Сегодня для начала купила и ему и себе трихопол.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: