Гость
Статьи
Черный кал, …

Черный кал, кровотечение, помогите

2 года назад я злоупотребляла бисакодилом и в один из дней я пошла в туалет и увидела черный кал, сейчас я поняла, что это было кровотечение, что же делать? это может отразиться потом? #кровотечение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы догадались что чёрное это кровь, я висмута чего то пил, было чёрное, но все нормально, заранее сказали так и положено.

#2

Фу 6ля, я ел.

Гость
#4
Free_man

Фу 6ля, я ел.

Приятного аппетита

#5
Гость

Приятного аппетита

Спасибо, ты зачем злоупотребляешь такими таблетками? И почему ты здесь спрашиваешь, а не идёшь к врачу?

Гость
#6
Free_man

Спасибо, ты зачем злоупотребляешь такими таблетками? И почему ты здесь спрашиваешь, а не идёшь к врачу?

Я не злоупотребляю уже, этот случай был 2 года назад, я спрашиваю, могут ли быть последствия

#7
Гость

Я не злоупотребляю уже, этот случай был 2 года назад, я спрашиваю, могут ли быть последствия

К врачу ходила? 2 года назад было, щас то как у тебя?

Я не мужчина
#8
Free_man

Фу 6ля, я ел.

Вкусно?

Гость
#9
Free_man

К врачу ходила? 2 года назад было, щас то как у тебя?

Щас все нормально, к врачу вот пойду..

#10
Я не мужчина

Вкусно?

Да, збс

#11
Гость

Щас все нормально, к врачу вот пойду..

Ну главное щас всё нормально. Может побочка такая была, а может что-то хуже, в любом случае проверься у врача.

Гость
#12

Очень сомнительно, что 2 года назад повлияло сегодня, у Вас один раз или каждый день, если один раз и ничего не болит забейте, если неделю подряд едите к врачу.

Гость
#13

Почитайте от какой еды, бывает черный, может если просто не то

Гость
#14
Гость

Очень сомнительно, что 2 года назад повлияло сегодня, у Вас один раз или каждый день, если один раз и ничего не болит забейте, если неделю подряд едите к врачу.

Один раз такое было при приеме бисакодила, я уверена, что это не от еды, 2 дня кал был черным, сейчас вроде как все нормально, хожу в туалет как обычно, боюсь, что будут последствия, так как язвы, рак кишки развиваются и 5 и 10 лет

#15
Гость

Очень сомнительно, что 2 года назад повлияло сегодня, у Вас один раз или каждый день, если один раз и ничего не болит забейте, если неделю подряд едите к врачу.

Сейчас то у неё всё нормально...ну это как она говорит

#16
Гость

Один раз такое было при приеме бисакодила, я уверена, что это не от еды, 2 дня кал был черным, сейчас вроде как все нормально, хожу в туалет как обычно, боюсь, что будут последствия, так как язвы, рак кишки развиваются и 5 и 10 лет

Иди к гастроэнтерологу, и проходи ФГДС.

Гость
#17
Гость

Один раз такое было при приеме бисакодила, я уверена, что это не от еды, 2 дня кал был черным, сейчас вроде как все нормально, хожу в туалет как обычно, боюсь, что будут последствия, так как язвы, рак кишки развиваются и 5 и 10 лет

Если бы у меня были время и деньги, на такою фигню обращать внимание, я бы с поликлиник не вылезал.

Гость
#18

Ахахаха. Сдохнуть тебе надо, вот что тебе делать! Будешь от желчного характера подыхать медленно, мрраззььь.
Сдохни забитая клуша, с отеком губ и мозга 1362718156 авторша !
Подыхай мучительно. Живи с осознанием того что ты мр аз зот т а , и сдохнешь как последняя неуважаемая никому ненужная тва@рь.
Тебе даже йоппырь не помог, потому что ты ноль !
Будешь сдыхать от своей злобы ,медленно и мучительно !

Гость
#19
Гость

Ахахаха. Сдохнуть тебе надо, вот что тебе делать! Будешь от желчного характера подыхать медленно, мрраззььь.
Сдохни забитая клуша, с отеком губ и мозга 1362718156 авторша !
Подыхай мучительно. Живи с осознанием того что ты мр аз зот т а , и сдохнешь как последняя неуважаемая никому ненужная тва@рь.
Тебе даже йоппырь не помог, потому что ты ноль !
Будешь сдыхать от своей злобы ,медленно и мучительно !

Авторша темы клуша невостребованная, без йоппыря , чмошшница, раздолбанная тупаяпиздятина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Ахахаха. Сдохнуть тебе надо, вот что тебе делать! Будешь от желчного характера подыхать медленно, мрраззььь.
Сдохни забитая клуша, с отеком губ и мозга 1362718156 авторша !
Подыхай мучительно. Живи с осознанием того что ты мр аз зот т а , и сдохнешь как последняя неуважаемая никому ненужная тва@рь.
Тебе даже йоппырь не помог, потому что ты ноль !
Будешь сдыхать от своей злобы ,медленно и мучительно !

😄🤫😏😏😏😏

Предыдущая тема