Гость
Статьи
Похмелье. Как …

Похмелье. Как справиться?

Всем привет. У кого похмелье? Как справиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Активированный уголь.Холодный душ. И прекрати бухать!

Гость
#2

Мочегонное прими чтоб скорее выписяться. И много воды пей. Панангин для восполнения калия и магния.

Повелитель твоей мамки
#3

Бутылку пива купи, выпей и больше не пей, раз не умеешь

#4

Мне кроме сна ничего не помогает , накупиться газировки пить пить пить и пытаться уснуть

#5
Повелитель твоей мамки

Бутылку пива купи, выпей и больше не пей, раз не умеешь

я думала, пить не умеет тот, кто может набедокурить по пьяни, а не тот, у кого похмелье.

#6

пей как можно больше жидкости, душ тоже поможет.

#8

Баночка хорошего пива - это самое быстрое. Еще рассол из-под маринованных огурцов неплох, хорошая минеральная вода типа Боржоми. Но перетерпеть все равно придется. В следующий раз старайтесь пить низкоалкогольные напитки типа коктейлей, причем медленно. Самое приятное состояние в напитии - это когда весело и расслабленно, а не когда в зюзю.

Гость
#9
гость

Активированный уголь.Холодный душ. И прекрати бухать!

Активированный уголь фигня.
Полисорб нормально так чистит организм

Гость
#10

Энтеросгель!

Гость
#11

Похмелиться надо шампанским, потом съесть тарелочку щей или борща и спать. Второй раз заменить шампанское на минеральную воду с газом. Повторить до вытрезвления.

Гость
#12

Третий день плохо. Спать не могу

#13
Гость

Третий день плохо. Спать не могу

Ничего себе... Уже давно жолжно юыло пройти вообще-то. Возможно, у вас было полноценное отравление алкоголем. Вам бы к врачу, а то третий день - это перебор.

#14
JaneSmith

Ничего себе... Уже давно жолжно юыло пройти вообще-то. Возможно, у вас было полноценное отравление алкоголем. Вам бы к врачу, а то третий день - это перебор.

* должно было пройти. Извиняюсь, я с планшета сижу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
JaneSmith

Ничего себе... Уже давно жолжно юыло пройти вообще-то. Возможно, у вас было полноценное отравление алкоголем. Вам бы к врачу, а то третий день - это перебор.

Так и есть, врач сказал интоксекация организма, вообще чудо что три дня живая. Алкоголь похоже был паленый, брали коньяк в ресторане. Я больше всех на грудь приняла, все остальные пили пиво. Муж вообще не пил.
Три дня продержалась, четвёртый говорят в рубашке родилась

Предыдущая тема