Гость
Статьи
Усталость, как …

Усталость, как справиться?

Как справляетесь с усталостью? Я последние полгода как разбитое корыто, ничего не радует, ничего не помогает( я хочу только спать и лежать, больше ничего. Даже весна и солнышко, не радует(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Витамины в помощь, могу хорошие достать.

Алина
#1

Мне недавно сказали, что такое состояние на 100% связано с надпочечниками. И если просто отдых не помогает, то можно попробовать попить пептиды, они типа помогут надпочечникам восстановиться. Из пептидов для надпочечников я в аптеке нашла только супренамин и супренамин про, типа более мощный вариант, его и пила две недели. Стало значительно лучше, я хочу через время повторить прием, как рекомендовано.

#2

Это больше походит на депрессию или апатию. Но возможно что то со здоровьем, как и говорил другой человек.

Гость
#4

обратитесь к врачу, возможно нужно сдать анализы, я при подобном состоянии принимала еще Q10 Плюс коэнзим с пиперином Тетралаб, стала чувствовать себя намного лучше, энергичнее, плюс он полезен для сердечно-сосудистой системы.

Гость
#5

🤔😏 ето походу дипресия срочно к психологу
Медитация молитва прогулка на природе

Даша Кирсанова
#6

Заставьте себя пойти на йогу) я в гамаке занимаюсь хожу, не только положительные эмоции и польза для здоровья, еще и подруг новых нашла) Витамины группы В можно раз в полгода без опаски и анализов, хороший в-комплекс легкодоступные витамины называется у эвалар, эффект очень быстро почувствуете) Ну либо хорошая трудотерапия, если тревожусь или злюсь начинаю надраивать квартиру)

Ирина
#8

Мне помогает прием витамина Д, пептидов для надпочечников Супренамин Про. Ну и отдыхать и высыпаться надо, само собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Это хроническая усталость уже! Сталкивалась, не из приятных ощущения. Справилась с помощью Брейнмакса, в аптеке посоветовали этот препарат. Уже на все была готова, так что купила и попробовала. В итоге не пожалела, силы появились, эмоциональный фон наладился. Что понравлось - курс коротый, 10 дней всего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: