Гость
Статьи
Чем может быть опасен …

Чем может быть опасен кунилингус для здоровья того кто его делает?

Хочу понять чем может опасен куни для того кто его делает. Речь не о таких вещах как СПИД, Сифилис, Гепатит С, ВПЧ, Хламидиоз и т.д. Речь идет о том, что не считается опасными ЗППП, но могут на годы подорвать здоровье, например золотистый стафилококк на половых губах, и т.п. Особенно интересует вред для мужчины, так как у мужчин иммнитет слабее чем у женщин, в среднем. Если у мужчины осаблен иммунитет слегка, то насколько это может быть вредно, например, не появятся ли прыщи на лице от этого какие-то и т.д. Если есть реальные истории проблем после этого - хотелось бы услышать, мнение профи так же интересует. Пожалуйста, пишите по существу вопроса.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне противно было бы его делать. фу, гадость. вот когда мне делают минет, то мне очень нравится.😄

1234
#2

Спросите у актера Майкла Дугласа. В свое время это боль громкая история.

Гость
#3
Гость

мне противно было бы его делать. фу, гадость. вот когда мне делают минет, то мне очень нравится.😄

Попроси мамку, она тебе сделает

Гость
#4
Гость

мне противно было бы его делать. фу, гадость. вот когда мне делают минет, то мне очень нравится.😄

А вы его хоть раз пробовали делать молодой, стройной, красивой девушке с безумно красивой фигурой и у которой нет проблем со здоровьем, нет неприятного запаха от вагины? Это может быть омерзительно с рядом женщин, не спорю, но не со всеми - это точно.

777
#5
Гость

мне противно было бы его делать. фу, гадость. вот когда мне делают минет, то мне очень нравится.😄

Нет куни, нет минета, все просто)

Гость
#6

Внешний вид испортится, нечего ее лобзать

Гость
#7

Почитайте про вич (спид) передается в том числе через такие оральные ласки.

Гость
#8
Гость

Почитайте про вич (спид) передается в том числе через такие оральные ласки.

Так это понятно, что ВИЧ. на ВИЧ можно тест сдать, а вот интересует то, что не считается грозным ЗППП, но изгадить здоровье может. Например, тот же золотистый стафилококк и т.д. живущее на\внутри вагины. Если иммунитет ослабленный то может ли это провоцировать инфекции, которые придется долго и дорого лечить. Еще интересует насколько решается вопрос качественной гигиеной перед собственно этим.

Гость
#9

Герпес какой-нибудь, папилломы и тому подобное🤮

#10

Автор, ну вы и нафантазировали, ну и насочиняли.
Если любимая женщина здорова, опрятна, подмыта, то о каком вреде от куни может идти речь? Никакого вреда от куни быть не может.

Гость
#11
Гость

Герпес какой-нибудь, папилломы и тому подобное🤮

А если без презерватива в вагину член входит, то попадет в организим тоже самое или вряд ли? То есть оральный способ более легкий проникновения? Наверное, лучше всего иметь для такого постоянного партнера, который сдал два тома анализов и он незанимается сексом вообще каким-либо с другими людьми, тогда еще можно куни.

Гость
#12

Такое можно делать только мужу или жене, так как такие места все равно имеют спецефическ запахи и не надо говорить, будто запахов нет, выделения всегда имеют свой запах, вы же не стерильны.

Гость
#13

Нашел где спросить
Вообще через куни сало что передаеться, практически ничего

Самообеспечун
#14

Тот, кто такое делает, уже по определению психически нездоров.

Гость
#15
Аким

Автор, ну вы и нафантазировали, ну и насочиняли.
Если любимая женщина здорова, опрятна, подмыта, то о каком вреде от куни может идти речь? Никакого вреда от куни быть не может.

Автору никто не делает ни минет, не куни. Сидит и завидует тем у кого они есть. Пытается найти в них недостатки)

#16
Самообеспечун

Тот, кто такое делает, уже по определению психически нездоров.

Судя по всему поо вашему определению? А с чего вы взяли, что у вас есть такое право?

Гость
#17
Самообеспечун

Тот, кто такое делает, уже по определению психически нездоров.

Терпеть не могу куни, мерзость это. Кстати, полно проверенной информации, что куни намного опаснее чем минет, из-за разницы строения гениталий.

Гость
#18
Гость

Терпеть не могу куни, мерзость это. Кстати, полно проверенной информации, что куни намного опаснее чем минет, из-за разницы строения гениталий.

Вы женщина или мужчина? Поделитесь информацией, плиз.

Гость
#19
Аким

Судя по всему поо вашему определению? А с чего вы взяли, что у вас есть такое право?

Да, не прав человек.

Гость
#20
Гость

Автору никто не делает ни минет, не куни. Сидит и завидует тем у кого они есть. Пытается найти в них недостатки)

Не угадал причину вопроса. Вас же попросили на гадить в комментрария и писать по существу. Что за люди...

#21
Гость

Вы женщина или мужчина? Поделитесь информацией, плиз.

Типа, мужчина несчастный. Только несчастные мужеподобные существа могут так отзываться о куни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Аким

Типа, мужчина несчастный. Только несчастные мужеподобные существа могут так отзываться о куни.

Для куни красивой девушке - одна из самых больших радостей в жизни. Ну нравится очень сильно. Когда был на последнем году детского сада - то уже приставал к девочкам с просьбой посидеть на лице в трусиках. А когда на тихом часу проходили молодые женщины мимо кроватки то я мог иногда почувствовать запах тела из под короткого относительно халатика, хотелось заглянуть под халатик и не только заглянуть. Обожаю красивое женское тело, тестостерон высокий у меня, прибор длинный и толстый. Одна женщина как-то отказалась от куни, а так все от молодых до замужних - с удовольствием принимали это. Могу это очень долго делать, если женщина симпатична мне - то видеть что она получает для меня удовольствие это просто праздник какой-то.

Форум: Здоровье
Всего: 191 280 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 595 тем