Гость
Статьи
Паркинсон. Мужу 37 лет …

Паркинсон. Мужу 37 лет ,поставили диагноз Паркинсона

Мужу 37 лет ,поставили диагноз Паркинсона ,сижу реву незнаю что делать ,конечно понимаю люди живут и с диагнозами по страшнее , и мне тоже страшно ,страшно за него что он будет страдать из-за этого ,он так боялся что диагноз подтвердится .Случайна нашла этот форум ,после бесчисленного чтения статей на разных сайтах о болезни . #здоровье

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки ему надо пить, забыла как называются. Но надо к худшему готовится, рак связан с ним на прямую. Смотреть кровь, возможно гемодиализ будут делать.

Гость
#2

А как вообще вышли на этот диагноз?

Гость
#3

ты плачишь о себе, потому как хочешь его бросить, бросай, мы давно поняли всю вашу природу (

Галчонок
#4

Господи!
Как зовут Вашего мужа? Я буду за него молиться. Сил Вам.

Галчонок
#5
Гость

ты плачишь о себе, потому как хочешь его бросить, бросай, мы давно поняли всю вашу природу (

Это мужчины бросают при любом неудобном случае
Женщины на такое неспособны

Гость
#6
Галчонок

Это мужчины бросают при любом неудобном случае
Женщины на такое неспособны

мужчина не бросает, в то время когда женщина имеет три варианта куда свалить, мы не тупые )

Галчонок
#7
Гость

мужчина не бросает, в то время когда женщина имеет три варианта куда свалить, мы не тупые )

А причём здесь тупость?
Не знаю ни одну женщину, которую бы бросила больного мужа
Однако полно «мужчин», которые бросают своих жён
Одна моя знакомая заболела тяжёлой депрессией, даже легла в стационар, а муж сказал что она ленивая и подал на развод))))
О ху е нн о
Это в тот момент когда она встать с постели не могла
А если бы была в реанимации, он бы ей кислород отключил)

Гость
#8

я знаю сотни случаев там где жена специально травила мужа ядом в еде, и не одного где бы было наоборот

Галчонок
#9
Гость

я знаю сотни случаев там где жена специально травила мужа ядом в еде, и не одного где бы было наоборот

Значит муж был такой
Может он изменял ей
Травила-да, но ведь не бросала больного
Это две большие разницы
То есть ты не отрицаешь что бросить больную жену это нормально? Я и не сомневалась

Гость
#10
Галчонок

Значит муж был такой
Может он изменял ей
Травила-да, но ведь не бросала больного
Это две большие разницы
То есть ты не отрицаешь что бросить больную жену это нормально? Я и не сомневалась

для меня да нормально, но это просто потому что я не верю в женскую любовь, ваша любовь про там где выгодно, я не предаю преданных мне, женщина предаст тебя за секунды

Галчонок
#11
Гость

для меня да нормально, но это просто потому что я не верю в женскую любовь, ваша любовь про там где выгодно, я не предаю преданных мне, женщина предаст тебя за секунды

Ну не веришь и не надо
Не все достойны
Чтобы получить любовь нужно быть достойным человеком
Иметь соответствующие качества
Поэтому и нет любви, если человек пустой, и дело не в выгоде
Конечно
За что любить пустого предателя, который ни на что не способен?
Лучше любить доброго щедрого умного человека с чувством юмора
У которого глаза горят
Даже если он обычный фермер
У вас завышенная самооценка

Гость
#12
Галчонок

Ну не веришь и не надо
Не все достойны
Чтобы получить любовь нужно быть достойным человеком
Иметь соответствующие качества
Поэтому и нет любви, если человек пустой, и дело не в выгоде
Конечно
За что любить пустого предателя, который ни на что не способен?
Лучше любить доброго щедрого умного человека с чувством юмора
У которого глаза горят
Даже если он обычный фермер
У вас завышенная самооценка

это вы требуете тому чего не соответствуете

Галчонок
#13
Гость

это вы требуете тому чего не соответствуете

Я знаю себя и кому я соответствую
Я идеал
И мне нужен идеал
Или быть одной
Обязательно девственник-миллионер с серами глазами, старше меня
У меня всё

Гость
#14
Галчонок

А причём здесь тупость?
Не знаю ни одну женщину, которую бы бросила больного мужа
Однако полно «мужчин», которые бросают своих жён
Одна моя знакомая заболела тяжёлой депрессией, даже легла в стационар, а муж сказал что она ленивая и подал на развод))))
О ху е нн о
Это в тот момент когда она встать с постели не могла
А если бы была в реанимации, он бы ей кислород отключил)

Факт в том,что чаще всего женщины подают на развод,больше половины разводов от женщин,женщины по природе слабые ибо не могут помочь ничем

Гость
#15
Гость

для меня да нормально, но это просто потому что я не верю в женскую любовь, ваша любовь про там где выгодно, я не предаю преданных мне, женщина предаст тебя за секунды

женской любви нету,есть мужская солидарность

Галчонок
#16
Гость

Факт в том,что чаще всего женщины подают на развод,больше половины разводов от женщин,женщины по природе слабые ибо не могут помочь ничем

Конечно
Потому что женщины терпят
И не могут вечно терпеть
Измены, невнимание, грубость.
Даже если измен нет
Есть прекрасный сериал тонкий лёд
Отличный муж, богатый, жену любит, детей, а она подаёт на развод
Даже хранит безделушки 15 лет со свидания
Больно смотреть на него
Как кое сходит с ума
Жена там такая сука
А если встать на ее место- нет любви и не было
Скучный секс
Один и тот же мужчина
Он зациклен на карьере
С ним нет воздуха
И вот она влюбляется наконец-то! Впервые в жизни!
Почему она должна терпеть? И убивать себя? Свою душу?
Женщинам нужна любовь, ласка, внимание, комплименты
А он думал что любовь это шикарный дом, еда, курорты и домработница
Конечно, это его любовь
Он ее так видел
Но разве было сложно уделять внимание жене? Дарить подарки?
Не понимаю на что надеяться мужчины
Женщина терпеть не станет
Она не боится остаться одна
Мужчина боится
Готов простить и измены, и все
Женщины многое не прощают
Я лучше буду одна чем с человеком, который меня не устраивает
И деньги не на первом месте
На первом месте- внимание

Ляляля
#17

Ищите хорошего паркинсонолога. На препаратах все будет хорошо, их выдают бесплатно

Галчонок
#18
Галчонок

Конечно
Потому что женщины терпят
И не могут вечно терпеть
Измены, невнимание, грубость.
Даже если измен нет
Есть прекрасный сериал тонкий лёд
Отличный муж, богатый, жену любит, детей, а она подаёт на развод
Даже хранит безделушки 15 лет со свидания
Больно смотреть на него
Как кое сходит с ума
Жена там такая сука
А если встать на ее место- нет любви и не было
Скучный секс
Один и тот же мужчина
Он зациклен на карьере
С ним нет воздуха
И вот она влюбляется наконец-то! Впервые в жизни!
Почему она должна терпеть? И убивать себя? Свою душу?
Женщинам нужна любовь, ласка, внимание, комплименты
А он думал что любовь это шикарный дом, еда, курорты и домработница
Конечно, это его любовь
Он ее так видел
Но разве было сложно уделять внимание жене? Дарить подарки?
Не понимаю на что надеяться мужчины
Женщина терпеть не станет
Она не боится остаться одна
Мужчина боится
Готов простить и измены, и все
Женщины многое не прощают
Я лучше буду одна чем с человеком, который меня не устраивает
И деньги не на первом месте
На первом месте- внимание

Нет
Подарки он тоже дарил
Ну он все равно был неправильный
Грубый
Мне вот однажды скажут грубое слово, иди дверь не откроют, или интонация не та-всё. Я уже не забуду и не смогу общаться. Я как ранимый цветок. Поэтому у меня в окружении крайне мало людей. Я не могу терпеть грубиянов. Зачем? Зачем что-то терпеть?
Ну если человек не подходит
Пусть он хоть что, он уже не тот

Гость
#19
Галчонок

Я знаю себя и кому я соответствую
Я идеал
И мне нужен идеал
Или быть одной
Обязательно девственник-миллионер с серами глазами, старше меня
У меня всё

ага, и ты старая клумба )

Галчонок
#20
Гость

ага, и ты старая клумба )

Юмор это не твоё
Я же уже говорила

Гость
#21
Галчонок

Юмор это не твоё
Я же уже говорила

оценка мужчин не твое, пельмень не дорос

Галчонок
#22
Гость

оценка мужчин не твое, пельмень не дорос

Ты не мужчина
Не считаешься
И если честно мне уже скучно
Я поеду к своей настоящей любви, так что делаю выздоровления, ездить за мной не нужно, ну в смысле в другой город, тут ради Бога, только на балкон прошу не лезть) там будут цветы стоять
Я пошла спать, больше не хочу тут писать
Наконец-то наступает любимая пора года, поеду за любовью, романтикой, в более тёплые края.
А ещё! Чтобы было не так грустно осенними вечерами советую в улыбке радуги купить аромасвечку с запахом юдзу, 174 рубля по акции, запах супер! Прощай👋

Гость
#23
Галчонок

Ты не мужчина
Не считаешься
И если честно мне уже скучно
Я поеду к своей настоящей любви, так что делаю выздоровления, ездить за мной не нужно, ну в смысле в другой город, тут ради Бога, только на балкон прошу не лезть) там будут цветы стоять
Я пошла спать, больше не хочу тут писать
Наконец-то наступает любимая пора года, поеду за любовью, романтикой, в более тёплые края.
А ещё! Чтобы было не так грустно осенними вечерами советую в улыбке радуги купить аромасвечку с запахом юдзу, 174 рубля по акции, запах супер! Прощай👋

и тебе не хворать )

Гость
#24
Гость

Таблетки ему надо пить, забыла как называются. Но надо к худшему готовится, рак связан с ним на прямую. Смотреть кровь, возможно гемодиализ будут делать.

У меня эта болезнь 4 года. Таблетки называются леводопа. Принимать строго по часам. Паркинсон- не рак. Не стоит прощаться с мужем. Ходить, плавать, йога
Питание и покой. И, о счастье, 3 группа инвалидности и доплата 1500 коп+соцпакет.Будут вопросы- рада приветствовать .Марина

#25

Ну так поищите нового. Зачем вам трясущийся инвалид?

Гость
#26

умирать наверное уже пора

#27
Гость

А как вообще вышли на этот диагноз?

Началось всё с тремора руки ,с прошлого года наблюдались у врача ,что самое интересное он исключил эту болезнь ,пили таблетки которые он прописал но результата не было ,решили пойти к другому ,и вот 😔

#28
Гость

ты плачишь о себе, потому как хочешь его бросить, бросай, мы давно поняли всю вашу природу (

Как вы можете такое говорить ,разве с таким намерением я сюда писала ,я не ищу жалости к себе ,каждый человек своествен иметь своё мнение тут смысла спорить нет ,но скажу одно я живу с мужем в браке 13лет, мы прошли с ним огонь и воду и медные трубы ,и я не собираюсь из-за какой то болезни его бросать ,я постараюсь быть с ним рядом столько сколько позволит Всевышний.Желаю вам иметь такие же отношения .

#29
Галчонок

Господи!
Как зовут Вашего мужа? Я буду за него молиться. Сил Вам.

Арслан , спасибо вам большое.

#30
Гость

У меня эта болезнь 4 года. Таблетки называются леводопа. Принимать строго по часам. Паркинсон- не рак. Не стоит прощаться с мужем. Ходить, плавать, йога
Питание и покой. И, о счастье, 3 группа инвалидности и доплата 1500 коп+соцпакет.Будут вопросы- рада приветствовать .Марина

Спасибо Марина.Мужу поставили 1стадию .
Какой отрезок времени между стадиями?
Лекарства нам уже назначили , пьём.

Гостья 25
#31

Мужу паркинсон поставили 7 лет назад в 56. За последние 2 года ухудшение. Леводопа перестала помогать и побочки усилились.
Отменили. Пошла деменция тельцов Леви. Принимает препараты. Госпитализация. Глюки крики ночью. Вопрос о пансионе после госпиталя тк дома уже невозможно с ним 24 часа беготня. Пошли заявы, что подожжет дом и подобное.
Это оч тяжелое заболевание. Страдает мозг и влияет на все остальное ((

марочка
#32
Гостья 25

Мужу паркинсон поставили 7 лет назад в 56. За последние 2 года ухудшение. Леводопа перестала помогать и побочки усилились.
Отменили. Пошла деменция тельцов Леви. Принимает препараты. Госпитализация. Глюки крики ночью. Вопрос о пансионе после госпиталя тк дома уже невозможно с ним 24 часа беготня. Пошли заявы, что подожжет дом и подобное.
Это оч тяжелое заболевание. Страдает мозг и влияет на все остальное ((

Здравствуйте. Если можете расскажите. сколько времени вы принимали леводопу и в какой дозе и через какое время перестала помогать. И если леводопу отменили, что сейчас принимаете, какие препараты? Интересуюсь. т.к.сама болею по симптомам - уже лет 7-6, диагноз - 4 года назад, леводопу принимаю - 1 год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Моему мужу поставили такой диагноз в 32 года