Гость
Статьи
Боль в животе

Боль в животе

Здравствуйте. Помогите пожалуйста... Вчера вечером начало тошнить резко и появилась слабая боль у левого ребра. Я перепугалась, что отравилась и выпила угля. Утром был понос, но живот не болел. Но днём у левого ребра( где желудок или поджелудочная) очень начало болеть. Ноющая боль. Что это может быть? Я делала УЗИ органов брюшной полости, всё норм сказали, но делала в начале июня. И так же делала ФГДС и сказали, что только пониженная кислотность. К гастроэнтерологу записалась на пн, но боюсь, что могут не отпустить с работы. Какие обезболивающее можно выпить? Ношпу выпила, но не помогает....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

От спазмов хорошо помогает ревалгин, быстро действует. Ну и пензитал в таблетках добавьте для улучшения пищеварения, он содержит активные ферменты, нормализует пищеварение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Алкоголь был до того как это началось?