Гость
Статьи
Молния перед глазами

Молния перед глазами

В первый раз молния перед глазами у меня появилась еще весной. Я сильно не заострил на этом внимание, подумал что скорей всего показалось. Потом второй раз спустя пару месяцев произошло тоже самое как будто молния сверкнула на 1 секунду перед глазами. Потом через неделю это произошло уже третий раз. Во все разы не было никаких признаков о плохой погоде, дожде а уж темболее о молнии. Глаза не болят (тьфу тьфу). Что со мной не так?… (парень 20 лет) #здоровье

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к окулисту, тебе надо на фундус линзу, это может быть отслоение сетчатки, это очень опасно.

#2

Может суперсила просыпается. Попробуй метнуть молнию из пальца

Гость
#3

Вы ненормальный чтоли???? Это признак отслоения сетчатки. Надо бежать к окулисту и смотреть глазное дно. Мама ваша где? Отслоение сетчатки = слепота. И это не лечится. Поэтому нужно срочно провериться

Гость
#4
Гость

Вы ненормальный чтоли???? Это признак отслоения сетчатки. Надо бежать к окулисту и смотреть глазное дно. Мама ваша где? Отслоение сетчатки = слепота. И это не лечится. Поэтому нужно срочно провериться

Не только отслойка сетчатки. Бывает что сверкание это проявление мозговых сосудистых нарушений, и еще я знаю что у больных эпилепсией перед приступами часто сверкает молния перед глазами.

Гость
#5

возможно неврология и неопасно именно для зрения
это как вариант

Гость
#6
Гость

Вы ненормальный чтоли???? Это признак отслоения сетчатки. Надо бежать к окулисту и смотреть глазное дно. Мама ваша где? Отслоение сетчатки = слепота. И это не лечится. Поэтому нужно срочно провериться

это признак не только отслоения сетчатки

Гость
#7

это вроде фотопсия называется, можете погуглить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Не только отслойка сетчатки. Бывает что сверкание это проявление мозговых сосудистых нарушений, и еще я знаю что у больных эпилепсией перед приступами часто сверкает молния перед глазами.

Да. У мамы тоже так было. Это сосудистое. Атеросклероз сосудов. Выписали уколы для сосудов. Делать 2 раза в год, через полгода. Особенно эти молнии бывают в темноте. Вроде прошло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: