Гость
Статьи
Операция по сколиозу …

Операция по сколиозу на позвоночник

Здравствуйте предстоит операция на позвоночник (реконструктивное вмешательство вертобромией ,путем резекции позвонка ,межпозвоночного диска. ,спондилосинтез с использованием костной пластинки,погрудных имплантов )в Смоленске,может кто делала там или те кто делал вообще эту операцию ,расскажите как проходила операция ,как реалибилитация проходила ,мне будут делать по квоте но понимаю что надо платить врачу аностозиологу, сколько платили вы ??????? #сколиоз

Опрос завершен
Жалеете что сделали операцию ?
5 ответов
Последний — Перейти
Ладно
#1

Удачи!

Гость
#2

Не только анестезиологу, но и гл. хирургу. Плюс заготовьте по мелочи медсестрам, надо понемногу, но регулярно...
Вмешательство у вас редкое, с индивидуальными особенностями, так что вряд ли найдутся тут аналогичные пациенты.

#3
Гость

Не только анестезиологу, но и гл. хирургу. Плюс заготовьте по мелочи медсестрам, надо понемногу, но регулярно...
Вмешательство у вас редкое, с индивидуальными особенностями, так что вряд ли найдутся тут аналогичные пациенты.

Уго а почему редкое ?мне толком не объяснили ни че по поводу операции ,ну я так понимаю минимум сотку надо готовить

#4
Ладно

Удачи!

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

присоединитесь в сообщество
у нас много историй про оперированных
Сколиоз. Жизнь до и после операции. @scoliosis2018

Следующая тема