Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Меня беспокоит боль за левой глазницей. Ощущение будто там все сжимают и перетягивают. Отдает в виски. Ходила к разным врачам, ответа не дают. Сегодня проявилась особенно сильно, обезболивающими не снимается. Что это может быть? Мигрень? Мне 16 лет. #боль

Автор.
2 ответа
Последний — Перейти
Автор.
#1

В заключении офтальмолога написано, что сужены артерии глаз. На узи шеи тоже сужены вены. Невролог сказал, что это все нормально, у всех так. Пропила курс Мексидола 1 месяц, Нейромультвит 1 месяц. Эффекта 0. Делали также электрофорез с иуфелином на зону шеи для кровотока, не помогло. Боли начались пару месяцев назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#2

Возможно мигрень. Мне от нее эксенза спрей хорошо помогает. Прямо быстро боль проходит после спрея.