Гость
Статьи
Как на мужчин влияет …

Как на мужчин влияет отсутствие секса

Появляются ли у девственников физические и психические болезни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не появляются, врачей сегодня можно не слушать они лица заинтересованные

Артур
#2

Мы начинаем др*чить и это входит в привычку, а потом на женщину не встает уже) это не шутка

Гость
#3

У мужчин нет цикла, нет возраста детородности и прочего применимого только к женщинам. Нет часиков в конце концов.
Хороший Мужик - он всегда шикарен.
Что в 18, что в 30, что в 60. Он всё тот же. И все окружающие о нем женщины в т.ч. всегда одного мнения - он шикарен! И это действительно так в каждом аспекте жизни. Хороший мужик всегда хорош.

Гост
#4

Наоборот - все псих. проблемы из-за излишнего секаса. Отсутствие секаса, если нет никакой его важности, приводит сознание в порядок.

#5

Появляется озлобленность на женщин, пассивная агрессия, возможна депрессия и алкоголизм.

Гость
#6

Девственность полезна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да, реально крыша начинает ехать после 30-ти. Но это не у всех, у большинства девственников скорее всего ничего не происходит. А чтобы девственность оказывала пагубное воздействие на психику, нужны определенные предпосылки. Я к таким отношу консервативное антисексуальное воспитание, как это не странно на первый взгляд. Чем больше вам прививают отношение к сексу как к чему-то запретному и грязному, тем большую значимость для вас он будет приобретать, тем сильнее вы будете озабочены сексом, и тем больше вы будете страдать из своей девственности.