Гость
Статьи
Опухоль мозга

Опухоль мозга

Ужасно боюсь опухоли мозга. Болит голова 2 неделю. Во вторник мрт, ужасно боюсь заключения.
Сплю по 8 часов, но просыпаюсь с усталостью, а днём так хочу спать и настолько нету сил, будто не спала 3 суток копая в шахте. Успокаивает только то, что у знакомой болела неделю голова недавно, еще у одного болит уже 9 дней. говорят от погоды, но я не метеозависима. Мама говорит что с детства мигрени у нее, если утром анальгин не выпьет - день коту под хвост. Но мне и анальгин не помогает, страшно
Начиталась еще что панические атаки может спутать с эпилептическим припадками, а я частенько ловлю панички от того что болит голова и я не понимаю что со мной. (Хотя я честно уже не понимаю, точно ли это панические атаки, либо мне просто резко становится плохо а тревога просто от непонимания происходящего)
Голова начала болеть в правом виске, щас всегда по разному. Бывает проснусь, голова чугунная, днем сильнее болит затылок/висок, вечером вся голова. В общем каждый день болит по разному, в разной степени и в разных областях. Но болит всегда, без перерыва. Голова не кружится, температуры нет. Единственное иногда бывает задыхаюсь в помещениях (будто дышу в подушки) и при наклоне головы вниз. Раньше не было ничего такого никогда.
Кровь густая, давление то низкое, то нормальное (но это с детства). Боюсь ещё что может быть какой нибудь тромбоз, грыжа или киста
В общем страшно ужасно :(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ну тиснула одну тему...куле плодить -то одинаковые?
Кол-во тем поможет в лечении?
Форум перепутала с поликлиникой??

Гость
#2

Это не опухоль, а киста

Варна
#3

У вас мигрень плюс еще и психоз. Ничего у вас не обнаружат, перестаньте себя накручивать. Вот мнительность и психоз действительно могут спровоцировать любые болячки, если не прекратите накручивать.

Варна
#4

От мигрени купите себе уже Релпакс, выпейте таблетку и забудете еще на год про свою голову.

Лапа
#5

Голова может болеть от нехватки пищи или воды, от недосыпания.

Игорек
#6

у тебя судорожная готовность от вышек 5g

Гость
#7

рак мозга вполне лечится гамма-пушкой

Гость
#8
Гость

рак мозга вполне лечится гамма-пушкой

Вы шутите?

Гость
#9

Пере.езд в другую страну поможет. Жела.тельно к океану.

Гость
#10

По симптомам не похоже на рак мозга.

Гость
#11
Аксиос

Ну тиснула одну тему...куле плодить -то одинаковые?
Кол-во тем поможет в лечении?
Форум перепутала с поликлиникой??

Чем больше постов, тем больше ответов

Юлия
#12

От головной боли могу посоветовать лекарство гинкоум. Это ангиопротекторное средство растительного происхождения. Повышает устойчивость организма к гипоксии. Улучшает мозговое и периферическое кровообращение. Есть разные дозировки. Можно с лечебной начать, а через месяц перейти на меньшую. Я так и делаю. От мигрени спасение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Юлия

От головной боли могу посоветовать лекарство гинкоум. Это ангиопротекторное средство растительного происхождения. Повышает устойчивость организма к гипоксии. Улучшает мозговое и периферическое кровообращение. Есть разные дозировки. Можно с лечебной начать, а через месяц перейти на меньшую. Я так и делаю. От мигрени спасение.

А от рекламы бесполезных таблеток что посоветуете?

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем
Предыдущая тема